Хедлайнером концерта по случаю 304-летия Нижнего Тагила станет Niletto. Артист выступит 8 августа на главной сцене Дня города, которая расположится за КДК «Современник».
Имя главной звезды праздничного вечера мэрия держала в секрете после несостоявшегося визита другого артиста. По данным ИА «Все новости», организаторы ожидали, что тагильчан с главной сцены города поздравит певица Валерия. Но по объективным причинам приехать в Нижний Тагил она не смогла. Тогда выбор сделали в пользу молодого музыканта.
Niletto выступал в Нижнем Тагиле 19 июля 2025 года. Тогда на концерте ко Дню металлурга компанию ему составили группа Uma2rman и певица Клава Кока.
На этот раз артист выступит с часовой программой. Выход на сцену запланирован в 21:45. В сет-листе исполнителя самые известные песни: «Любимка», «Если тебе будет грустно», «Худи», «Не вспоминай», «Громче города», «Счастливым» и другие.
Сразу после концерта над акваторией Тагильского пруда прогремит фейерверк.
В День города журналисты ИА «Все новости» окажутся в самом сердце праздника и расскажут, что происходит на улицах Нижнего Тагила. О самом интересном расскажем в нашем канале в Max — подпишитесь, чтобы быть в курсе.

