СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Страшная авария только что произошла в Нижнем Тагиле

На перекрёстке Ленина и Огаркова около 9 часов утра столкнулись два автомобиля – внедорожник и легковушка. По словам очевидцев, столкнувшиеся машины пришлось тушить пожарным. Чтобы извлечь пострадавших из салонов, на место прибыли спасатели. По некоторым данным, есть погибшие.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

51 комментарий

  1. да как так-то?ну там-то где?

  2. Судя по повреждениям скорость была приличная… ужс 🙁

  3. По ходу, джип нормально летел,а бедалага на легковушуе на лево пытался повернуть.

  4. Ни чему людей жизнь не учит, нахрена так летать!? Тем более в мокрую погоду!!

  5. Капец товарищи, видела собственными глазами, зрелище не для слабонервных, единственный вопрос, это как так то?!И на какой же это скорости двигались они???

  6. уверен что китаец летел…

  7. Война не всех убила

  8. Легковушка выехала на встречку и въехала в джип, который двигался на зеленый.

  9. на этом участке все едут под 80… Парню в легковушке оторвало обе ноги по колено, от удара сразу умер. В какой-то из машин был пассажир, получил травмы. Реанимация приехала через 40 минут…

  10. Стопудово не разъехались на желтый!у меня в день не по разу возникает огромное желание догнать такого утупка и жёстко назатылить!желтый-это запрещающий сигнал светофора,нормальные люди уже на мигающий зелёный останавливаются,чтобы дать повернуть другим нормальным людям,а быдло выскакивает даже на красный.почему дэпы не крепят-надо забирать права на основании видеозаписи,кругом ведь камеры сетей Тагила!

    • маршрутки ещё сигналят, если на желтый не едешь

      • Остановиться, включить аварийку, достать аптечку и биту, подойти к маршрутчику и спросить: “Ты сигналишь, что тебе поплохело, или правил не знаешь ?”

    • Про желтый сигнал светофора зря ты так пишиш примут такой закон сам случайно пролитишь на него и дэпы лишат тебя прав потом будешь желеть что так думал

  11. я видела не то как это произошло, а скорее последствия, проезжала на маршрутном такси мимо, прям рядышком, ужас, очень жалко мальчика из легковушки, он там так и сидел…как на фото, а машин пожарных я не наблюдала вообще, время примерное было когда я проезжала около 8 30

  12. слышал, что в аварии каким-то образом фигурирует трамвай. Якобы он стал помехой для водителя легковушки. Водитель трамвая с места происшествия уехала. Нужы очевидцы столкновения

    • ну конечно! трамвай всегда во всём виноват, даже если вы ехали по междугородней трассе.
      Cherchez La tramway

  13. Так видео этой страшной аварии скорей всего есть у сетей тагила ,на ней все должно видно ,кто виноват, их камера как раз направлена на место аварии !

  14. . Внедорожник Great Wall и легковушку Шевроле пришлось тушить пожарным. А извлекать пострадавших из покорёженных салонов пришлось спасателям. Как рассказали нам в ГИБДД Нижнего Тагила, погиб водитель Шевроле. Его пассажир с тяжёлыми травмами в больнице. Водитель внедорожника травмирован не так сильно, но тоже госпитализирован. Пока известно только, что внедорожник ехал по прямой в сторону центра города, а Шевроле поворачивала направо. Водитель внедорожника утверждает. что скорости не превышал. Чтобы разобраться, что конкретно произошло, госавтоинспекторы будут отсматривать записи с видеорегистраторов.

  15. Направо???

  16. внесли изменения, налево все таки!

  17. Ну как-то много опечаток у вас Оленька, повнимательнее надо быть, у вас же новостной сайт как не как

  18. Вот объясните мне, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА перед включением зеленого света!?!?!?! Маршрутки ещё желтый не загорелся уже начинают движение, неужели трудно перепрограммировать.
    Был случай: на Вагонке перекресток ВШ и пр-т Вагоностроителей, маршрутки уматывают на только что загоревшийся желтый, чтобы успеть повернуть налево, мне начинает сигналить сзади машина, потом ещё и подрезает. А можно было сразу после красного зеленый включать… :ermm: и не было бы таких разных пониманий ситуации.

    • Ну будут уматывать на конец красного. Какая разница ? С точки зрения правил, что красный, что жёлтый – оба запрещающие сигналы.
      Простой пример: пр.Вагоностроителей, новый светофор у Зенита – 80% машин с перекрёстка стартуют на красный. Каждый день наблюдаю.

    • С нашим теперешним движением побольше надо светофоров с обратным отчетом, очень удобно. Знаешь когда загорится следующий сигнал.

  19. @##@(простите) безстрашные!!!!Не берегут ни свои жизни, ни тем более чужие!!!!! :angry:

  20. Проезжал мимо тоже увидел эту трагедию, кто прав кто виноват безусловно разберутся, важно другое погиб парень у которого вся жизнь была впереди, искренне сочувствую родным и близким погибшего, дай Бог им сил вынести это горе, я знаю что это такое, почти год назад погиб сын

  21. Дорогие друзья, о чем вы говорите, о каком простите соблюдении правил, (не говоря уж о ЗНАНИИ их) Если в России безпредел творится, если эти самые права можно купить чуть ли не на каждом углу…(знаю на личном опыте)Особенно девушки пользуются этим последнее время, купят права, а учиться водить в город едут на обычных своих вёдрах…а не на спец транспорте, вот и из за таких безголовых и происходят ужасные вещи!!!!!!На наших дорогах либо ты, либо тебя, никакой взаимопомощи последнее время не наблюдается…А гайцы красавцы вообще!Поймают какого-нибудь молодца без прав или нарушение за которым следует лишение прав, и начинаааают деньги собирать или тот самый “водитель” звонит знакомым Гаишникам и те его отмазывают….вот и верь после этого в то что правила для всех одинаковы…ни че подобного дорогие!!!!!!!

  22. писатели новостей, уберите фото с трупом, это не этично.

    • зачем? такие фото и видео надо показывать до тошноты, что б дошло наконец-то до народа…что б на подсознание село так, что не выковырять…

      • себя на таком фото увидеть не боитесь? скажите что “мне уже будет пофиг”, а за родственников не переживаете?

        • не боюсь…я не гоняю и под воздействием всякой хрени за руль не сажусь…

          • это очень хорошо, что вы такой сознательный гражданин. Спасибо Вам за это. Но к сожалению на дорогах есть и другие водители, которые не понимают опасности своих действий. Не всё зависит от нас.
            Вспоминаются чьи-то слова: “Сел за руль всё равно, что лёг в гроб. Вопрос только в том закопают или нет.”

          • вот поэтому я и говорю: пусть показывают, и чем кровавей, тем лучше

  23. а парниша то под наркотой был…

  24. вот смотрите кто виновен В данном ДТП

  25. пусть смотрят на этого утырка в шансе, и осознают, к чему приводит накурка за рулем, в машине найдены принадлежности для курения спайса

  26. Забавный у нас народ. Любят мыслить штампами. Сначала все жалели водителя запора и хаяли водителя внедорожника, а когда узнали как было всё на самом деле, так водитель заза сразу утырок.
    И у этих людей есть право голоса (с)
    :biggrin:

  27. гаишники от драмтеатра за ним гнались

  28. Земля ему пухом…А вам водитель внедорожника дай Бог когда нибудь забыть весь этот кошмар и ужас…здоровья вам! 🙁

Оставить комментарий или два