СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В районе Монзино столкнулись три автомобиля

Авария произошла в воскресенье, 22 сентября, около двух часов дня на 125 километре Серовской трассы. Женщина 66 лет за рулём Тойоты Королла поворачивала налево в сады и врезалась в Ленд Крузер, ехавший по встречке. От удара Короллу отбросило на ехавший следом Ниссан Икстрейл. Автоледи госпитализирована с переломом рёбер, отметили в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

32 комментария

  1. Вот вроде недавно, на этом же месте авария с грузовичком, нивой и газелькой произошла?

  2. А остальные участники дтп живы? А то что-то кровищи-то уж больно много на первом фото. :dizzy:

  3. Видео бы с регистратора посмотреть. Непонятно, как можно не пропустить встречный автомобиль, там видимость нормальная. Может быть помешало что-то, может есть какой-то неописанный момент? Очень бы не хотелось ссылаться на возраст и пол, как сейчас будет сделано (абсолютно точно) другими комментаторами.

    • Проезжал там сразу после аварии.
      Тоже вначале подумал что у тойоты на асфальте много крови, но жена подсказала что это масло.
      Не знаю точно деталей, но как описано в новости водитель тойоты врезался не во встречный транспорт а в машину, ехавшую по встречке. В этом случае виновник только Ланд крузер..
      Кстати в этом месте кювет около 3-х метров. Я даже не сразу увидел что там машина, только из за сломанного ограждения.

      • “а в машину, ехавшую по встречке.” Ну так все навстречу по встречной полосе едут

        • Ну да, если подумать, все правильно получается. Меня спутала фраза “по встречке” Когда слышу ее, сразу представляю автомобиль ехавший в попутном направлении не по своей (по встречной ) полосе

        • Журналисты,следите за словами-не “встречка”,а встречная полоса!

      • Уж сколько раз твердили миру… не обгоняйте на трассах, после знака “пересечение со второстепенной дорогой” и “примыкание второстепенной дороги слева”. Ну и смотреть по зеркалам перед поворотом тоже никто не отменял.

      • продайте машину[ОЙ!] ходите пешком если ты путаешь кровь с антифризом а жена путает масло с антифризом

        • Напротив. Жене до этого дела вообще не должно быть, а водитель, проезжая мимо, должен на дорогу смотреть, а не разглядывать масло там, или антифриз. Респект обоим.

        • Странный конечно вывод. Врать не буду, я не особо разбираюсь, где там антифриз или масло. Не люблю я копаться в машинах. Причем мое мнение такое, можно хорошо водить, но вообще не понимать что и как устроено и работает. Если нужно, всегда есть знающие люди, которые могут подсказать что куда заливать или поменять.

          • Все верно. А еще есть люди которые потом выправят, восстановят, подрихтуют. А еще есть люди которые потом пришьют оторванные конечности на место. Зачем Вам в этом разбираться. Зачем знать законы физики? Есть 2 педали, газ и тормоз, жми до упора и крути баранку.

        • масло в акпп тоже красное

        • Лучше я спутаю кровь с антифризом, но буду ездить по правилам, чем буду такой умный и такой агрессивный как вы.

  4. Если чё, говорю заранее, я не пострадал. В этой аварии я не участвовал, не смотря на то, что она была близ Монзино. 🙂

    • дак оно и понятно, ведь написано, то в аварии в аварии участвовали только иномарки. а Вам, Дмитрий, из иномарок только запорожцы могут быть доступны

  5. это не кровь скорее, а красное масло. И.Л.

  6. Вот зачем делают антифриз такого цвета, что бы проезжающие мимо дтп напугать?

  7. Согласно рассказу очевидца – женщина была без очков и поэтому не увидела встречный автомобиль.

  8. бедные машины

  9. А што было красное, понять неможно. Может ещё кто раз пояснит.

  10. Ну включи фантазию… антифриз, масло коробки передач, омыватель стёкол… варенье, газировка… чёрный юмор подключи (КРОВЬ, МНОГО КРОВИ, машины оконфузились со страха, точечные кислотные осадки, Шалфей свёклу выронил, идя из сада, ролик там заодно сняли про ДТП, а жидкость для эффектности разлили). Выбирай любой.

  11. Блин !!! Опять же на том месте !!! Пора бы там что то делать! Может отбойник посередине замутить, чтобы по встречке не обгоняли ! Только его надо с горы делать. А то двойная сплошная не заметна !

Оставить комментарий или два