ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

“Революции совершать не собираемся, но…” Ибрагим Абдулкадыров рассказал, какие перемены ждут нижнетагильский гарнизон полиции

Исполняющий обязанности начальника ММУ МВД «Нижнетагильское» встретился с членами Общественного совета при полиции. Он отметил, что перед гарнизоном сегодня поставлена главная задача – сделать так, чтобы жители Нижнего Тагила были уверены в безопасности и начали доверять сотрудникам полиции.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/ABDULKADYIROV-ZADACHI-1.mp3|titles=АБДУЛКАДЫРОВ-ЗАДАЧИ-1]

Для этого полковник Абдулкадыров новые установки дает полицейским, которые чаще других общаются с людьми. Это сотрудники ГИБДД, ППС и дежурных частей. Теперь для них табу на хамство. Если тагильчане все-таки столкнутся с некорректным общением со стороны полицейских, такие сигналы будут рассматриваться в особом порядке. Так же, как и данные о так называемом «крышевании». Первые лица гарнизона готовы чаще встречаться с жителями Нижнего Тагила и разбираться в их жалобах и проблемах. Внешний вид полицейского должен быть безупречным, считает Ибрагим Абдулкадыров. Поэтому он дал службе тыла месяц на то, чтобы выдать всем, кому необходимо новое обмундирование, и успеть подогнать его по фигуре. Служебные автомобили будут закреплены за подразделениями, которым они действительно необходимы. Полицейским машинам предписано двигаться в городе со скоростью не выше 40 километров в час. Со временем их планируют оснастить системой мониторинга и видеорегистраторами. В каждой дежурной части установят видеокамеры, изображение с которых будет выведено на мониторы в кабинете начальника. В работе полицейские будут использовать и современные методики и те, которые раньше приносили хорошие результаты. Главным показателем работы всех подразделений полиции станет раскрываемость преступлений. Ибрагим Абдулкадыров не исключил, что будут и кадровые решения

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/ABDULKADYIROV-ZADACHI-2.mp3|titles=АБДУЛКАДЫРОВ-ЗАДАЧИ-2]

Изменится и численный состав Общественного совета при Нижнетагильском управлении МВД. Он увеличится примерно вдвое. Сейчас в Общественном совете работают 8 человек.

 

Фото предоставлено пресс-службой ММУ MВД “Нижнетагильское”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. то есть пидо**е будет хамить полиции, а они его вежливо увещивать. Га**оны будут носиться со скоростью выше 90, а патрульные ездить строго сорок. Чую, перемены к лучшему.

  2. Ну нельзя же верить всему, что говорит этот человек в прямом смысле. Лично он не принмает никаких серьезных и стратегических решений, а выполняет указания и приказы вышестоящих. А культура общения у полицейских довольнонизкого уровня и вести себя с гражданами , как ” паханы”, им право никто не давал. Приходилось наблюдать неоднократно, как и опера и ППСП и ДПС пасуют перед быковатыми “молодыми людьми”, с которыми как раз и нужно заниматься прессингом, но духа не хватает.

  3. Ибрагим – нормальный дядька.

    • В смысле нормальной “крыши”? Для некоторых -нормальный, для подавляющего большинства-никто.

      • Ты[ОЙ!] , сынок, коли всех измеряешь своим аршином.

        • [ОЙ!] , папаша, ТЫ.Плмерь аршином свои плоские мозги и не сри больше в комментах

          • Обиделся? Зря. На правду не надо обижаться.

          • Правда одна и заключается в том , что ды дебил.Ты бы выносил мозги свои “поносом”своим родственникам, а не уважаемым людям.

Оставить комментарий или два