ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

На месте обнаружения нерождённых детей прозвучат молитвы о невинно убиенных

Как сообщают ВестиРу, молебен состоится 3 августа перед иконой вифлеемских младенцев. На богослужение соберутся священнослужители и участники пролайф-движения из Екатеринбурга, Москвы и ряда других городов. Напомним, 22 июля в лесах под Лёвихой рыбаки нашли 4 50-литровые бочки, в которых находились 248 человеческих эмбриона. “Ужасаясь тем, что так можно было поступить с человеческими останками, нельзя не обращать внимания на первопричину такого отношения. Сначала этим детям было отказано в праве называться людьми, затем — в праве на жизнь и на погребение”, — говорится в сообщении Екатеринбургской епархии.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Какой тупизм!
    Вот тут http://www.tаgilrulit.nеt/viewtopic.php?f=7&t=245&start=80#p17269 интересные комментарии по этому поводу.

  2. на следующей странице интереснее.

  3. Удивительно, как Вы можете такое говорить! И комментарии, на которые Вы ссылаетесь – не от далекого ума. Уже с момента зачатия он – человек. В нем искра Божия. А там найдено почти 250 людей, не захороненных, не упокоенных… Конечно, нужна молитва на том страшном месте. Причем, на мой взгляд, не только православные священники туда должны съездить, а и представители других конфессий

    • Уе*ывай в монастырь, создание божье.

    • Мне тоже кажется что вы преувеличиваете. Конечно это потенциальные люди, но все же до самосознания дело не дошло, и на данном этапе это просто мясо. Вы же не беспокоитесь о каждой умершей яйцеклетке. Хотя с другой Могли бы и по нормалььному утилизовать это дело. И вообще мамаши виноваты!

      • в чём мамаш виноваты? В том, что ждали ребёнка, а Бог лишил их радости материнства? Читайте Евру – эмбрион не может быть жертвой аборта, абортируя выскребают плод по кусочкам.Эти не рождённые дети – результат выкидышей. Читать молебен о “невинно убиенных”, в данном случае – обвинять Господа Бога.

  4. чистый цирк на костях.
    согласен с комментариями в приведённой выше ссылке.

  5. страшно за современных служителей церкви, утраивающих шоу на пустом месте.
    Правильно написали на “Тагил рулит” – стыдно за их невежество и шоуменство.

  6. вот тут http://www.tаgilrulit.net/viewtopic.php?f=7&t=245&p=17295#p17295 всё верно сказано.

  7. Я смотрю на tagilrulit.net сидят люди покомпетентнее журналюг и быдлятины из комментов сайта иавсеновости.

  8. написано же – рульный форум 😀

  9. Мы конечно, ценим, что вы выбрали именно наш сайт в качестве платформы для раскрутки форума. Но впредь все рекламные ссылки будем нещадно удалять.

  10. ни кто тут ни чего не раскручивает.
    просто там уже озвучены мнения, которые не хотелось перепечатывать сюда.

    • Ну если вы так заинтересованы в огласке “мнения миллионов”, думаю не затруднит разместить на своем ресурсе призыв продублировать пользователям свои комментарии у нас на сайте)) Или я не прав? и это слишком высокая цена)))

  11. на том форуме, постоянно дают ссылку на ваш ресурс. во всех темах.
    И в теме про “ЭТО” вот тут http://www.tаgilrulit.nеt/viewtopic.php?f=7&t=245&start=80#p17269 и даже тут http://www.tagilrulit.net/viewtopic.php?f=7&t=245&start=100#p17305
    Ваш ресурс “ТАМ” постоянно пиарят. Хотя рекламировать “ТОТ” форум нет ни какого смысла, он, в отличии от вашего,не имеет ни какой коммерческой базы. Ни какой рекламы там нет. И на посещаемость там всем плевать. Там просто место для общения – Тагильский междусобойчик, если хотите.
    А вы прям сразу испугались…

  12. можете не публиковать. это информация для вас.

    Тот форум организовала группа из 15 человек, чтобы общаться между собой. им ни для чего не нужно париться. не бойтесь так. извините, что потревожили.
    Мир. Дружба. Жувака [IMG]http://s19.rimg.info/997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif[/IMG]

Оставить комментарий или два