ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

Патрульный автомобиль ГИБДД Нижнего Тагила стал участником аварии

По некоторым данным, она спешила на место страшного ДТП на Серовской трассе, в которой погибли четыре человека. Инцидент произошёл в 15.30 в субботу, 20 октября, на Южном подъезде в Нижний Тагил. Напомним, часом ранее в районе Монзино столкнулись Киа, Тойта-Виста и Фольксваген-Поло. Патрульный автомобиль нижнетагильского ГИБДД  – Лада Приора – торопился на место происшествия, машина ехала с включенными проблесковыми маячками. На въезде в село Николо-Павловское, возле неработающего светофора, налево поворачивал автомобиль Нива. Экипаж ГИБДД в это время шёл на обгон. Машины столкнулись, от удара Ниву отбросило на опору светофора. По словам очевидцев, столб вошёл в салон автомобиля. У патрульной машины полностью смята передняя часть. По данным отделения пропаганды нижнетагильской ГИБДД, никто в этой аварии не пострадал. Виновника выявят в ходе административного расследования.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. 15.30 но часом ранее,за покойниками гнали поди,скорая и то раньше прибыла через 40 минут.Гайцы и менты как обычно торопятся на пустое место.

    • Странные вы люди. Что за ненависть такая к сотрудникам в погонах, особенно когда они при исполнении.
      “Часом ранее,за покойниками гнали поди” – свои домыслы оставьте для бабушек, обсудите эти бредни за семечками. Верх человеческой тупости.

    • а ты я смотрю дятел о**енно осведомлен о работе полиции
      хуепл..ты конченный
      да ты куда без ГаЕВ побежишь пе**ило ты когда тебя пи**р убивать будут прямо на дороге дятел!

      • Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и употребления табуированной лексики. Иначе будем вынуждены отправить в бан.

  2. да не факт, что они туда ваще ехали.

  3. вот видео с этими депиками http://www.youtube.com/watch?v=Xk1oxE73ypk&feature=plcp

  4. Спасибо большое за видео. Многое сразу прояснилось))))

    • 3. ПРИМЕНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ
      3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
      Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
      УБЕДИВШИСЬ, а не идти на таран. ПРИ УСЛОВИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ,но ДПСники считают, что это не для них.Скорость (предположительно) была не менее 120 км.час и это практически произошло почти на пешеходном переходе. А если бы там находились пешеходы и не было бы никакой Нивы? ЭТО ТРУПЫ.

      • Хорошо хоть все живы остались…А автору видео большое спасибо за инициативу.

Оставить комментарий или два