ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Без прав и, возможно, нетрезвый. Выяснились подробности субботнего ДТП

Напомним, около девяти часов вечера 1 декабря на Восточном шоссе 22-летняя тагильчанка стояла на автобусной остановке. В этот момент её сбил ВАЗ-21103, ехавший слишком быстро. Девушку госпитализировали с множественными переломами. А водитель попытался  уехать с места ДТП. Как рассказали нам в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, за рулём был 25-летний военный родом из села Покровское. Он служит в Каменске-Уральском. Водительских прав никогда не получал, от прохождения освидетельствования на алкоголь отказался. За последние два года мужчина накопил 9 различных наказаний за нарушения правил дорожного движения. Дважды он попадался госавтоинспекторам без прав. И один раз его арестовывали за езду в нетрезвом виде. Сейчас суд решает, на какой срок его вновь арестовать. И, по некоторым данным, злостного нарушителя уволят со службы.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Не, я чего-то недопонимаю… У человека нет и никогда не было прав. Но! Девять раз его штрафовали, причем два раза у него не было прав! А в остальных семи случаях были, получается? Так были права в принципе или не были?

  2. его могли штрафовать и как пешехода

  3. Теоретически да, могли оштрафовать как пешехода. А на практике? Что, семь раз подряд? У нас не так то часто пешеходов штрафуют. Я вот тут подумала… Ни меня, ни одного из моих знакомых ни разу не штрафовали как пешеходов. Не то, чтобы все такие законопослушные. Но вот как-то не пришлось. А тут семь раз подряд. Это же ну очень-очень постараться нужно.

  4. 9 нарушений а не девять раз. то есть он за раз мог набрать штук пять этих нарушений – ремень, скорость, права, алкоголь, встречка. вот и всё.

  5. посадить его суток на 15,а лучше на 5 лет и делов то)))

  6. Законы настолько идиотские что можно хоть всю жизь ездить без прав и платить за это 300 рублей !

Оставить комментарий или два