ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Убийцу молодой тагильчанки искали пять лет

В 2007 году 20-летнюю девушку нашли задушенной в её комнате в общежитии на Тимирязева. Погибшая жила одна, гости приходили к ней редко. А вот по соседству разместился настоящий притон. Одним из постоянных посетителей был мужчина, известный своей любовью к алкоголю и буйным поведением. В одном из соседних домов он, будучи пьяным, сломал женщине руку костылём. Он-то и стал главным подозреваемым в убийстве девушки. Но из города преступник скрылся – уехал в Талицу. Но и там не успокоился. В итоге в Талице его посадили за причинение вреда здоровью и угрозу убийством. Отсидев срок, мужчина вернулся в Нижний Тагил. И снова стал завсегдатаем притона на Тимирязева. Там он избил табуретом женщину, а через несколько дней изнасиловал другую. Когда полицейские арестовали его, он признался в убийстве пятилетней давности. Как рассказали нам в следственном отделе СКР по Дзержинскому району, девушка возмущалась тем, что в соседней комнате снова пьют алкоголь и шумят. Грозилась вызвать милицию. Тогда он зашел к ней в комнату и задушил. Дело передано в суд.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Эк его хорошо искали… Подозреваемый скрылся. Причем известно, куда скрылся. И его там даже поймали и посадили. Правда, за другое, но для наших сыщиков это непосильная задача – в своей же системе подозреваемого найти. И тут о! Чудо! Опять попался! А если бы сам не признался, то до сих пор бы искали?

  2. А ПРИТОН НА ТИМИРЯЗЕВА ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, ГДЕ УЧАСТКОВЫЙ?

  3. А где на Тимирязева общага?

  4. Таких вообще из тюрьмы не надо выпускать!

  5. Алкоголь легализован, трава – нет. Не забыть бы проверить наличие лицензии на орудие убийства – руки.

  6. Да, зашибись как ловко у нас государство защищает людей от преступников. И убийца случайно попался, и притон столько лет существует и никому дела нет…
    “Убьют, тогда и приходите”.

  7. страшно то что походу дела я в этой самой коммуналке комнату купила где эта девушка жила.

  8. А Вы помните что в общежития раньше не так то просто попасть было, пускали по паспортам, было чисто и спокойно, были консьержки и коменданты. Как только общежития передали городу, комендантов и бабушек консьержек сократили и начался бардак, притоны, пьянь и тд. Даже те общежития где расположены кабинеты участковых уполномоченных (Юности 3/4) выглядят очень плохо, грязь, пьянки, иностранцы.

  9. Нахрена они к нам из всяких талиц и синячих прут?! Побухать штоле?! Что, в Талице вино-водочных ларьков нет?! Заманали уже эти утырки, блатняки!! Гнать их надо! Люди, сообщайте в полицию на таких![ОЙ!] им делать в цивильных районах нашего города!!

    • а полиции это надо?! конкретно по этому адресу столько раз обращались, участковые знают что там происходит и разводят руками, в суд говорят подавайте.И дело в том пока ты вызовешь полицию тебя уже прикончат.

    • а полиции это надо?! конкретно по этому адресу столько раз обращались, участковые знают что там происходит и разводят руками, в суд говорят подавайте.И дело в том пока ты вызовешь полицию тебя уже прикончат..

      • А кто знает, что вы кого-то вызываете?! Почему вас убить должны?! Быков и быдлоту надо к стенке ставить!!! Если им показать слабость и нерешительность, они сядут на шею!! С ними нельзя никаких компромисов заключать! Жёсткий резкий отпор кулаком в рога!!! альтернатива – жизнь в страхе и унижении и ползанье на коленях!! Хотите такого будующего для себя и своих детей… и внуков??! ХОТИТЕ??! Тогда терпите как терпели русские люди в 90-х годах, давшие морально уничтожить окончательно свою нацию!.. Но сейчас не 90-е! Это Вагонка – неплохой район БОЛЬШОГО ГОРОДА!!! ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ!!! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!!! Дайте понять быдлоте, что им тут не место, их тут не надо!! Или же ссыте и терпите.

  10. вот всякие такие утырки живут в коммуналках не дают спокойно жить нормальным людям по соседству и ни че с ними не сделать.Была бы специальная комиссия смотрела бы за такими и большинство живет еще пока в не приватизированных комнатах они еще считаются муниципальной собственностью выкидывать таких надо и давать эти комнаты нормальным нуждающимся людям.

Оставить комментарий или два