ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Депутаты и участковые, возможно, будут вести совместные приёмы тагильчан

С таким предложение выступил член Общественного совета при ММУ МВД «Нижнетагильское», депутат городской думы Вячеслав Горячкин. Парламентарии раз в месяц встречаются с избирателями. Если на приеме кроме депутата будет ещё и участковый уполномоченный полиции, то круг вопросов от тагильчан, которые можно будет решить, значительно расширится, считает Вячеслав Горячкин. Такие совместные приёмы, как ожидается, начнутся уже в ближайшие месяцы. Это один из пунктов плана работы Общественного совета на 2013 год. Кроме того, чтобы помочь тагильчанам узнать своих участковых, председатель совета Алексей Казаринов предложил размещать их данные на стендах в школах и детсадах. Ещё один вариант – контактная информация может появиться на стендах УК в подъездах домов, а также на городских сайтах. Александр Соловьев считает, что Общественному совету самому необходим сайт, а каждому члену просит выдать удостоверение. Игорь Коркунов предложил в 2013 году создать Общественный фонд при совете, на деньги которого можно будет награждать отличившихся детей. Лена Боярская выступает за то, чтобы тагильчане могли и дальше знакомиться с работой подразделений полиции. Напомним, в ноябре все желающие смогли посмотреть изнутри службу бойцов ОМОН. В ближайшие месяцы могут быть организованы такие же экскурсии, к примеру, в ГИБДД или к экспертам-криминалистам. Это только некоторые предложения, подробный план работы Общественного совета в 2013 году будет опубликован чуть позже на его странице в Интернете.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. депутат фурман.в. будет принимать ?

  2. а соловьев а в это хто

  3. елена, мы поняли,что вы тоже являетесь членом этого совета.всвязи с этим,скажите,тот ли это соловьев а ,который работал у диденко?

  4. А куда соловьев с удостоверением? бесплатно на трамвае будет ездить! На елку в новогодний городок с тоской по старым временам, когда за миллионы эти городки с елками строил, зато сейчас не подкопаешься к члену с удостоверением.

  5. так это саша соловьев.теперь за работу мвд в городе можно буть спокойным.а если серьезно,кого он в совете представляет?видимо совет не может обойтись без жуликоватого чиновника-предателя.поэтому ему без удостоверения нельзя.

  6. родина сошла с ума,если в совете такие люди.наверое он кому-то очень нужен.может начальнику?

Оставить комментарий или два