ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Более трехсот тагильчан обняли в обмен на улыбку

Нижний Тагил принял участие в  международном флешмобе, посвященному Дню объятий, который во всем мире отмечается 4 декабря. «Бесплатные объятья» и «Обниму в обмен на улыбку». Около 30 юношей и девушек с такими плакатами в течение часа обнимали прохожих на театральной площади. По словам организаторов, тагильчане были удивлены, но от «обнимашек» не отказывались. Подарить объятья флешмоберы успели нескольким сотням тагильчан. Такие же акции 4 декабря прошли и в других городах России и стран ближнего зарубежья. Не исключено, что Нижний Тагил примет участие в конкурсе на лучшие «обнимашки», который планирует провести организация «Содружество активной молодежи». Подробная информация о голосовании должна появиться на следующей неделе. О том, как обнимались тагильчане, смотрите в материале наших коллег со студии телевидения “Новое”.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Потешно! Молодцы

  2. а про бытовой сифилис не слыхали?

  3. вполне позитивно!

  4. тем, кого обняли, проверьте карманы 🙂

  5. Боже мой, люди! Вам самим то не противно от своих коментов?! Вы то хоть кому улыбнулись вчера или сегодня?!

  6. улыбка это одно, а телесные соприкосновения – совсем другое. Это очень интимная штука. От объятий с первым встречным, до беспорядочных половых связей – один маленький шажок. Я уж про гигиену помолчу.

  7. что вы заладили гигиена гигиена бытовой сифилис у вас, что с этим проблемы. мне интересно как вы живете в нашей действительности.в наших маршрутках ездит так много людей и они там так близко сидят, я бы даже сказал обнимаются, того и гляди содомию устроят! а лифты наши такие тесные, могут и резьбу нарезать, но сначала конечно обнимут!

  8. да молодцы молодежь! а все кто не могут из себя улыбки выдавить – не завидуйте…

Оставить комментарий или два