Хоккеисты «Спутника» обыграли гостей с Поволжья

Хоккейный клуб «Ариада-Акпарс» проиграл в Нижнем Тагиле со счетом 3:1. Первая шайба была забита тагильчанами на десятой минуте. Вторая шайба залетела в ворота «Ариады» через несколько секунд.  А ещё через минуту хоккеисты «Спутника» довели счет до разгромного. «Ариада-Акпарс» смогла ответить хозяевам только единожды – во втором периоде. Игроки обеих команды стремились улучшить свою статистику, а потому до самой финальной сирены разыгрывали перед аудиторией динамичное и захватывающее представление. Следующий матч тагильчане проведут на выезде с красноярским «Соколом» 19 декабря. Болельщики увидят «Спутник» на своем льду только в следующем году. 4-го января наши хоккеисты встретятся с пензенским «Дизелем».