СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Травмпункт на Комсомольской пока не вернётся к круглосуточной форме работы. Нет врачей

Примерно полгода назад травмпункт в поликлинике по адресу Металлургов, 2 стал принимать пациентов только с 8 до 14 часов. Накануне на такой сокращённый рабочий день травмпункта нам пожаловался через кнопку «Рассказать новость» читатель Павел. Причина – в остром кадровом голоде, рассказывает заместитель главврача по лечебной части ЦГБ№4 Зоя Паньшина. Сразу два врача-травмотолога одновременно вышли на пенсию. Причём, одному из них исполнилось 80 лет. Молодые доктора на работу не устраиваются, принимать пациентов некому. Если же тагильчанину нужна помощь в то время, когда травмпункт закрыт, ему не откажут в травматолгическом отделении больницы №4. Но лучше всё-таки обращаться в травматологическое отделение на Липовом тракте. Оно обслуживает круглосуточно, в том числе и тот район, который относится к травмпункту на Комсомольской.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Уж лучше подождать когда в 8 утра откроется Комсомольская чем идти в травму на Вые Проверено не одним бывщим пациентом этого заведения Самолично проверено-в травме на Вые врачам[ОЙ!] .. на пациентов и по ходу так было и будет в дальнейшем пока не обновятся кадры в этой богодельне Один совет от чистого сердца-если у вас осложненный перелом, со смещением или изгибом, идите или на Вагонку или на Комсомольскую, иначе все равно потом придется переделывать
    И кстати по поводу дефицита кадров…У нас 09.2013 новый госпиталь ж на ГГМ стартует…Больницу детскую опять же на ГГМ собираются достраивать…

  2. Я тоже могу подтвердить ,что на Липовый тракт,что на Кузнецкого травмпункты работают отвратительно,Исправлять ошибки все равно в 4ой городской.Спасибо врачам травмы 4ой городской.

  3. Как вы запоминаете эти номера??! Какая из них четвёртая, двадцатая, девятая?.. А в Центре города травмпункта нет? На Новострое же больница есть большая, больничный городок возле цирка, какая-то больница на Липовом тракте!.. Там что, гибс некому наложить??! А врачей нет если,- з/п и условия нужно улучшать людям!! А дальше что, когда ещё старые врачи поувольняются?! Вообще больницы закрыть?!

    • Закрыть не закроют, наберут кого попало. Джумшутов с Равшанами. Будут они нас лечить. У меня брат руку сломал. На липовом сказали- у вас ничего нет, ушиб. Идите домой. Поехали тут же на Быкова вроде. Это почти напртив большой больницы на кузнецкого. Там сказали вроде как трещина, но на снимке плохо видно. Переснимайте рентген. На след день пошел в другую травму, не помню куда. Только там определили что это не трещина и не ушиб а перелом без смещения.

      • На Липовом уже лечит один джамшут. На оказании первой помощи сидит. ТАм тоже ситуация с кадрами печальная. Фотин уже давно пенсионер. Скороходовой тоже скоро пора. Остается только Шамов и Таджик.

    • Видишь, молодежь боится работать и нести ответственность, лучше в будке сторожем сидеть, поэтому мы получаем кадровый дефицит

      • Потому что отношение такое людей к людям – неуважительное! когда все вокруг дают тебе понять… изо дня-в-день дают понять, что ты НИКОМУ НЕ НУЖЕН, что ты ЛИШНИЙ ЧЕЛОВЕК в обществе, то со временем и сам начинаешь в это верить! Поэтому пошли в о.п.у!!! Не нужны внехрамовые служители, чтоб инфу о ваххабитах и Свидетелях Иеговых собирали для РПЦ и ФСБ, чтоб ваши дети жили в более безопасном и духовно-нравственном городе,- не надо! Или так, или никак!

  4. Да не только это. В советское время врачи и учителя были в почете. Это был уважаемый класс общества. Интеллигенция. А сейчас они кто? Никто. Простите меня все врачи и учителя за такие слова. А кто в почете? Жулики, воры, коррупционеры, нувориши, кто набил карманы в общем. Народ поклоняется не знаниям и умениям а деньгам.

Оставить комментарий или два