СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

37 магазинов в Нижнем Тагиле закрыты за незаконную торговлю спиртным

Большую операцию «Алкоголь» провели полицейские Нижнего Тагила. Поводом послужили участившиеся жалобы горожан о нарушениях в торговле алкогольными напитками. Полицейские проверили 57 магазинов по всему городу. Только в 20 из них никаких нарушений не нашли. Остальные либо торговали спиртным без лицензии, либо нарушали условия лицензирования. Нашлись и те магазины, которые в обход закона продают алкоголь по ночам. Напомню, что запрет на ночную торговлю спиртным действует с 1 июля. Так же в рамках проверки были обнаружены 11 случаев продажи алкоголя несовершеннолдетним. Работа торговых точек, где обнаружены нарушения, приостановлена до принятия решения о наказании. Если у вас есть информация о незаконной продаже спиртного, то полицейские просят поделиться ею по телефону доверия 97-62-21. Все точки, по которым поступят сообщения, проверят.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Проверьте круглосуточный магазин по Ул зари 21а. Там осуществляется ночная торговля спиртными напитками.

  2. Ага!!! Щаазззз, разбежался…. Чтоб сдать магазинчик и при желании выпить раз в пятилетку обломаться? Хотите чтоб народ перешел на сивуху? Что за законы дэбильные не пойму?!!! Кто захочет нажраться, тот нажрется, да так , что потом не откачают!!!! Возвращаемся в 90-е когда каждая 5-я семья котала и банчила водкой, сомнительного качества!!! Причем это уже началось, поздравляю!!!!!!!

  3. 100% информация!!! Село серебрянка,в магазине(там их всего 3),если не ошибаюсь,то улица перекопская там,где индивидуальным предпринимателем является Перемыкина Софья Сергеевна, давно уже нет лицензии на водку,не могу знать где они её прячут,на ветринах её нет,но продается она постоянно!!!Думаю должна быть справедливость,нужно всех привлекать к ответственности!!!!

Оставить комментарий или два