СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Начальником управления по ЖКХ назначен Валерий Кузьминых

Валерий Кузьминых назначен начальником управления по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города. Он приступил к своим обязанностям 12 декабря. В муниципалитете Валерий Анатольевич трудится с 2005 года, он работал главным специалистом, заведующим сектором по бытовому обслуживанию населения комитета по развитию потребительского рынка, специалистом отдела торговли и бытового обслуживания. С января 2011 года работал начальником отдела по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Ленинского района.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. так. а куда Захарова дели?

    • Захаров остался на месте. Он – заместитель мэра по ЖКХ, городскому хозяйству и строительству. А Кузьминых возглавил управление по ЖКХ. Я так понимаю, вместо Жеребцовой

  2. Зашибись.Водку вместе продолжат пить с Захаровым, только теперь уже на новом месте.Носов вообще видимо в неадеквате с кадрами? Они ему такую репутацию создадут, с которой уже больше никуда работать е пригласят. Он это понимает или слушает местных “астрологов.”

  3. Не хочу ни осуждать назначения, сделанные мэром, ни одобрять. Мне только вот что интересно. Здесь не было одобрено ни одно назначение. Все плохие, все неадекватные. Так назовите адекватных! Где они? Где те люди, которые получат одобрение тагильчан? Или нет таких? И приходится работать с теми, которые есть?

  4. а адекватных спецов он тразокнал

  5. Вау… А до Носова были сплошь адекватные спецы? То то здесь все вопили, что их не то, чтобы ”тразокнать”, их всех посадить нужно! Кстати, а что такое ”тразокнал”? Надеюсь, это цензурое слово?

    • Это слово он написал находясь в особом состоянии своей души. Называется в народе похмелье. Переводится на язык трезвости, как -разогнал.Видимо это и есть один из упомянутых адекватных спецов.Таких, правда, в администрации и сейчас осталось не мало.Их никак не могут приручить к производительной работе-полдня чай заваривают, другую половину фужеры со стаканами моют.

Оставить комментарий или два