СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Если горка опасна, сообщи в ГИБДД

С таким призывом госавтоинспекторы Нижнего Тагила обращаются к горожанам каждую зиму. Горки, наледи и снежные валы, которые выходят на проезжую часть, увеличивают вероятность ДТП с детьми. Поэтому до начала марта в Нижнем Тагиле проходит операция «Горка». Если вы знаете о таких опасных местах, сообщайте в дежурную часть ГИБДД по телефону 25-00-44.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Просим оборудовать пешеходным переходом западный въезд в город (недавно отремонтирован). До ремонта пешеходный переход был установлен к поляне лыжного старта и детских горок от лыжной базы “Спартак”. После ремонта пешеходный переход перенесли на 100 метров создав неудобства (дети и взрослые вынуждены рисковать). Пожалуйста напишите что нужно сделать, чтобы переход перенесли на прежнее место. Очень не охото, чтобы его сделали после печальных событий. Спасибо.

    • переход сделан в месте, где водитель вас сможет увидеть, а вы сможете увидеть его. выходы с базы закрыты, ну были по крайней мере закрыты. ходите в положенном месте-50 лишних метров-это не цена вашей безопасности. ваша жизнь , я думаю. стоит дороже…

Оставить комментарий или два