ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Мария Савинова предложила тагильчанам объявить 2013 год – «Годом здоровья»

Накануне федерация спортивных журналистов России назвала бегунью спортивного клуба «Спутник» Марию Савинову – одной из лучших спортсменок страны. Мы созвонились с Марией, чтобы поздравить её. Сейчас Маша на сборах в Челябинске. По ее словам, не за горами Чемпионат Мира по легкой атлетике. До лета нужно подготовиться к этому главному  спортивному событию года. Тренироваться Олимпийская чемпионка Лондона намерена в России, Португалии и Киргизии, рассказала Мария.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/12/SAVINOVA-NG-1.mp3|titles=САВИНОВА НГ-1]

Новый год Мария будет отмечать в Москве с мужем. Когда приедет в Нижний Тагил, точно сказать не может, но от всего сердца поздравила тагильчан с наступающим праздником. Олимпийская чемпионка готова загадать под бой курантов, чтобы для каждого жителя Нижнего Тагила следующий год стал «годом здоровья».

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/12/SAVINOVA-NG-2.mp3|titles=САВИНОВА НГ-2]
Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. всем зож,турнички и мишу маваши!

  2. Да, я за Здоровый Образ Жизни! Бой курильщикам в общественном транспорте, на остановках и в подъездах! Закрыть распивочные-разливочные в общедоступных местах! Больше социальной рекламы направленной на молодежь, молодежных акций – кто пьет пиво, курит – тот не интересен противоположному полу по определению! Здоровый город – для здоровых людей!

    • Согласен с вами! Пусть еще велодорожки сделают. Как ни как изобретатель велосипеда жил в нашем городе. А на счет курильшиков я бы разрешил рапылят дихлофос где курят. Пусть дышат – мы же дышем дымом КУРЕСОСОВ.

  3. А Вы пердите в знак протеста!

Оставить комментарий или два