ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Администрация города решила составить рейтинг управляющих компаний. Голосовать будем мы

На официальном городском портале тагильчанам предлагается поставить оценку работы своей управляющей компании от 1 до 5. Оценивать предлагается по эффективности работы, качеству услуг и информационной открытости. Сегодня в Нижнем Тагиле работает более 50 управляющих компаний. По мнению представителей муниципалитета, рейтинг станет ориентиром, как для горожан, так и для самих управляющих компаний, и поможет составить объективную картину деятельности управляющих компаний в Нижнем Тагиле. Проголосовать и посмотреть результаты можно на портале ntagil.org.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Преполагаю, что результаты голосования будут не объектины, потому как неправильно поставлен вопрос. Народ не считает, что есть дейсвительно хорошие УК, но твердо уверен, что подавляющее число УК -это элементарные лохотронщики, беззастенчиво занимающиеся отъемом денег у населения, как по начислению стоимости услуг, так и по ремонтам домов. И практика это лишь подтверждает. Я больше чем уверен, что голосуют, как раз сами работники УК и их сочуствующие (родственники, активисты на зарплате итд). Опрос нужно проводит с постановкой вопросов иначе. Тогда и голосование народа будет массовым.

  2. есть УК обслуживающие целые районы, а некоторые 1-2 дома.
    И как тут количество голосов сможет отразить качество работы?
    тем более, что огромная часть населения, по тем? или иным причинам? ни когда и не наткнутся на это голосование.
    Бред какой-то.
    Это так теперь будет работать новая администрация?

  3. не пойду голосовать. ибо это реальная тупость!

  4. у нас зам главы города по жкх крышует управляющую компанию им когда то созданную в 2009 всё ещё от неё избавится не могут жители района

Оставить комментарий или два