СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.5°C

Анонимус и все-все-все! С Новым Годом, информационно-ненасытные вы наши!

Дорогие друзья! Уходящий год оказался очень важным для нас. Он стал годом рождения нашего ресурса. С момента открытия сайта мы узнали, что за рабочий день можно сделать в три раза больше, чем кажется на первый взгляд. И что даже это не повод не поработать ночью. Мы выяснили, что тагильчанина проще заставить поверить в то, что заводы не вредят экологии, чем уговорить его завести твиттер. И что судьба забравшейся на дерево куницы может тревожить вас ничуть не меньше, чем выборы нового главы города.

Но самое главное, мы узнали, что тагильчане готовы делить с журналистами информацией не за деньги или подарки. И хотят обсуждать все новости города и развивать бурные дискуссии  в комментариях. Которые исключительно редко переходят за грань приличия. Всё это, конечно, благодаря вам, наши постоянные посетители, почитатели и пописатели комментариев: Евген и Евгений, вредина, Марина, Hisime, Белый Лис. Олег, ВВВ, Николай, Дедушко, Владимир, Влад, Елена, ИЛ, авто-Леди, QUEEN, Доброго дня, Носферату, Шаграт, @.РУ, @лекс, Штирлиц, Кристобаль Моржов, stivenking, а также Дедушко и Бабушко. Владимир Смирнов, как бы он этого ни стеснялся. Извините, если кого-то не упомянули. И, конечно, Шалфей (думал, забудем про тебя? А вот и нет. Жги и в следующем году! Пусть тебя найдёт хорошая работа с большой зарплатой.)

А вот самым-самым активным пользователем нашего сайта по итогам первого года работы стал Анонимус (имя ему легион), поздравляем! Кстати, именно для него мы планируем со следующего года ввести регистрацию. Чтобы Анонимуса не соблазняла возможность присвоить себе имя Шалфея или Сергея Носова. Как отнесётесь вы к такому сюрпризу? Пишите в комментариях. Там же будем рады прочитать ваши пожелания о том, чего ещё вам не хватает на нашем сайте. Самые интересные идеи (со ссылкой на авторов) и популярные просьбы постараемся реализовать в следующем году.

А ещё, до 10-тысячного комментария на нашем сайте осталось совсем немного – всего 40. Тому, чей комментарий станет 10 000 – вручим подарок!

 

Новогодним подарком для вас мы планируем сделать новую рубрику «Вкусный отдых». Где в Нижнем Тагиле вкусно кормят, как со вкусом провести выходные? Для заядлых кафешников, тусовщиков, киноманов и тех, кого за уши не вытащишь с новой выставки современного искусства. Наш обозреватель вкуснятины заступает на дежурство уже в новогодние каникулы. Ждите!

И ещё раз вернёмся к заслугам наших читателей. Отдельное спасибо «зоркому глазу» за ненавязчивый и деликатный поиск наших опечаток. Да, в погоне за оперативностью пальцы иногда заплетаются и попадают не на ту клавишу. (Раскроем секрет, нас в редакции всего трое. Каждый – звукорежиссёр, фотограф, оператор, интервьюер, новостник, аналитик, координатор, креативщик, стенографист, диктор на радио, контент-менеджер и на дуде игрец). В наступающем году обещаем над своей внимательностью очень серьёзно поработать. Хотя, большинство опечаток мы всё же выловили. Среди них есть те, над которыми мы откровенно хохотали. В качестве новогоднего подарка от нас – смешные опечатки, которые на страницы сайта не попали, и оговорки, которые всё же вышли в эфир. С Новым Годом! Да, кстати, в новогодние каникулы мы будем отдыхать вместе со всей страной. Но совсем без информации вас не оставим. Так что заглядывайте!

 

Итак, наши опечатки:

Если вы едите ночью, то нужно быть предельно осторожным, так как в темноте можно не увидеть то, что хорошо видно днем

Председятел избиркома

«Игнорный бизнес»

Мужчины оправились на горнолыжный комплекс «Гора Белая»

Бизнесмент тут же обратился за помощью к правоохранителям

адовые домики горели через один (в смысле, садовые домики)

Владимир Гаёв рассказал нам о первых законотворческие инициативах, которые планирует озвучить на ближайших заеданиях городского парламента

Организатор незаконного «запутинского» митинга на Вагонке заплатит… 1000 рублей. Такая незначительная сумма штрафа предусмотрена за это наказание, рассказала нам прокурор Дзержинского района Светлана Кузнецова.

“Я посмотрю, какова будет реакция на оценки действий регионального подлитсовета” ( в контексте того, что Шептий незаконно исключил Исаеву из партии)

На улице налетчики сняли маски и сев в автомобиль, заухали (имелось ввиду «уехали»)

На улице Карла Мракса

Обогогатительный цех

Приогородная трасса

Депутаты всё равно немного развираются в строительных и отделочных работах

Районная прокуратыра

Им оказался неоднократно судимый гражданин, который и ранее любил помазать ножом

По словам Константина Хабенского, в этих мини-театрах не будут подготавливать бедующих актеров театра и кино

Трижды усилия были вознаграждены забытыми шайбами

 

И пара оговорочек. Авторов, надеемся, узнаете сами.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/12/Prostituyushhie-Salnikov.mp3|titles=Проститующие – Сальников] [audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/12/Pila.mp3|titles=Пила]

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

44 комментария

  1. Молодцы, вас тоже с Новым Годом. Так держать! А я тут самый активный оказывается:)

    • Меня первым написали! Значит я Активист #1 )))

      Спасибо, товарищи журналисты! С Общечеловеческим праздником вас от души поздравляю! 🙂

  2. надо еще забухать всем перечисленны комментаторам вместе 🙂 в рамках проекта вкуснятина. В какой нить кафешке.

    • Мы только за! После каникул обсудим)) Спасибо всем на добром слове! Кстати, до 10-тысячного комментария осталось всего 17.

  3. Ну даайте накидаем уже до 10 000 и поднимем бокалы :))

  4. С новым годом! Все-таки здорово, что вы есть 🙂

  5. Ухающие налетчики и Мракс особо порадовали. Впрочем, этот ваш текст (и кое-какие другие) тоже. С наступающим, успехов!

  6. Да, думал, забудете про меня, я реально так подумал. 🙂 Спасибо за праздравлялки. 🙂 По активности я наверно на втором месте после Анонимуса, но его мне не превзойти.)) Волнует меня судьба моего большого города! Хочется жить в цивилизованной среде, а не в зоновском быдло-рабочем посёлке!! Так что, надеюсь, когда-нибудь с Тыги съехать куда-нибудь в цивилизованную часть города: в Центр, на К.Камень или Н.Гальянку, где совсем другая жизнь, ни как на окружённой заводами и зонами гоповской спесивной Тыге!.. Хочется приехать в Ё-бург и знать, что у нас не намного хуже; сказать, что я из БОЛЬШОГО ГОРОДА с собственным ВУЗом!.. Кстати, если бы ваша редакция проводила бы конкурс на самую негативную новость года, то про реорганизацию НТГСПА победила бы: одна из статей про это стала рекордной на этом портале: 192 коммента, побив даже статьи про кадетов с огромным перевесом – там второе место (кажется 152 к-та)! Странно, что, подводя итог, вы про это не упомянули. Да не важно!.. Тоже считаю, хорошо, что вы есть, хорошо, что у людей есть возможность высказаться и обсудить волнующие вопросы! По моему глубокому убеждению, вы лучший информационный портал в Н.Тагиле! Статьи интересные, оформление страниц сайта удобное и новости достаточно долго можно обсуждать, в отличии от того же ТагилСити!.. С вами интересно. 🙂 Хочется поблагодарить ваш небольшой коллектив за хорошую работу и пожелать дальнейших творческих успехов! Ещё раз с наступающим Новым годом! //Ваш постоянный читатель Шалфей.

    • Тебя за это на тагилсити забанят 😀
      Или там то же самое напишешь? )))))))))))

      • Нет. Я вообще-то за объективность, никогда никому не льщу. ТагилСити у меня номер 2 по выше изложенной причине. Но тоже хороший портал. Они иногда пооперативнее бывают, чем Все новости: например про выпуск на линию второй партии трамваев ТагилСити написал вчера, а на Всех новостях эту же новость я прочитал только сегодня. На ТагилСити больше фоторепортажей. Они во многом превосходят Все новости; однако их сайт сложнее и новости быстро убирают, не получается обсудить нормально (с мобильника видно только горячие новости, а с компа долго ищу по рубрикам). Поэтому Все новости мне нравятся больше. Хотя я и на ТагилСити не редко отписываюсь. Так что надеюсь не забанят. 😉

  7. Это все не правильно, и не профессионально, не трогайте анонима

  8. Спасибо!!! За то, что делаете новости и С наступающими вас праздниками!!!

  9. Забыли упомянуть Кристобаля Моржова. Он тоже из постоянных.

  10. с некоторых пор ваш ресурс стал для меня практически родным: залазя и интернет я в первую очередь заглядываю к вам. а посему: процветания, успехов, интересных и положительных новостей!!! и здоровья, и счастья, и достатка и вам и всем вашим читателям!

  11. ну с наступающим!!!

  12. А про меня забыли. Я и фотки и новости слал. Ну и ладно. Все равно вы КЛАСНЫЕ:-) . Не то что тагил сити. Удачи в новом году

  13. Шалфей, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! Присоединяйся к флешмобам в с след. году!!! ;)))))))

    С Новым годом, мои дорогие, коллеги!!! В следующем, 2013м году желаю вам только продвижения вперед, огромного развития и совершенствования сайта, увеличения числа постоянных читателей и посетителей в два, в три, а то в четыре раза! Растите и радуйте нам своими горячими новостями, вы очень нужны городу! Люблю наши “Все новости”!! Ура!!!!!!!!!!

    • Ага, возможно присоединюсь, если вы бы именно флешмобы проводили, а не обычные танцевальные номера посреди улицы, делая из нашего города подобие Невьянска, когда всем тут заранее объявляете о них!.. Недавно рассказал другу из Германии о том, как вы объявляете о флешмобе в СМИ – тот поржал. А мне не смешно, мне было стыдно за свой город! 🙁 Ну ладно, не будем о грустном. Вас с наступающими праздниками, делаю всё-таки глянуть в Википедии, что такое флешмоб и как он проводится!! Х(

  14. И для чего эта регистрация? Вертикаль власти в действии в отдельно взятом городе((( Теперь еще заставте № телефона оставлять и сразу писать явку с повинной… что за страх такой? вертикаль ФСБ в действии(((

    • несчастный, у вас что, мания преследования? )))

    • Вовсе нет! Просто если Вы зарегистрируетесь под своим ником, то никто не сможет писать от Вашего имени. А если не будете зарегистрированы на сайте, то комментарий будет публиковаться от имени анонима

  15. Спасибочки за поздравлялочки. Приятненько так. Редакцию и всех читателей и комменторов с наступающими всеми, чмоки-чмоки )))

  16. И мне понравился ваш новостной сайт (или как это там называется). То есть у вас появился новый постоянный читатель. С Наступающим!!!

  17. Поздравляю редакцию и всех трезво мыслящих(или не трезво!) читателей,постоянных участников с Наступающим Новым годом!Удачи вам,господа!

    • Извиняюсь, а можно вам вопрос задать?.. Вот я всё понять не могу: Дизайнер Котов – это значит, что вы дизайном котов занимаетесь или вы дизайнер по фамилии Котов??

      • бедолага…ну давай я тебе немного расскажу, что нормальные дети в школе проходят по этому поводу…знаешь ли, есть имена собственные. а есть имена нарицательные…имена собственные-это имена, как таковые, фамилии, клички, названия и прочее. а имена нарицательные – это названия большого класса предметов, объектов, животных… соответственно имена собственные пишут с заглавной буквы, имена нарицательные-с прописной буквы…
        теперь смотрим на ник дизайнера…о, боже! что мы видим!!!! оказывается вторая часть ника начинается с заглавной буквы! фантастика! так это же у дизайнера такая замечательная фамилия-Котов…
        Шалфеюшка, ты выучи урок. а в следующий раз приведи нам по 10 примеров имен собственных и имен нарицательных.
        :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        • Хорошо. Но из этого следует, что “вредина”- не НИК, а имя нарицательное, ежели ты пишешь его с маленькой буквы.))) Просто, коли ты пишешь себя с маленькой буквы, почему бы этому человеку не написать оба слова в НИКе с заглавной, даже если это не фамилия?! Это же форум в Инете, а не официальный текст и не пропись. Скорее всего фамилия. Но мне всегда хотелось думать, что это юмор, типа человек дизайном котов занимается. =)

  18. Вот вредина!!!!))))))))))))))))

  19. Ох ребята!Насмешили меня!Это ж какую я загадку подкинул к праздничному похмелью!Разгадка:дизайном котов я не занимаюсь,хотя их обожаю(кошек тоже!)Дизайн-одно из моих хобби,а профессия у меня очень распространенная,в чем то даже опасная.Фамилия тоже от родственника.Вообщем просто игра слов и воображения!Еще раз всех с праздником!

  20. Особая благодарность вредине!…она так напрягалась!

  21. А меня бортонули значит (
    ок.

Оставить комментарий или два