ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Marilyn Manson может приехать в любимый город Путина

Скандальный исполнитель Marilyn Manson снова придет в Россию в конце 2013 – начале 2014 годов. Об этом сообщают организаторы гастролей рок-музыканта. В списке городов, куда приедет рокер, пока значится и Челябинск. Некоторые СМИ называют среди остановок певца даже Нижний Тагил. Однако, отмечает Ура.ру, это пока неподтвержденная информация.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Marilyn Manson больше не приедет в Россию, хотя запланировал ряд концертов на весну 2013 года. Причиной этого якобы стало недовольство музыканта гастролями в Екатеринбурге в середине декабря. Но организаторы уральского концерта заявили, что артист остался доволен всем.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Нафиг здесь этот извращенец нужен?

    • Вы не правы. Неужели вы не устали от блатняка и попсы?! Для продвинутой молодёжи почти нихрена нет!! Ни Ночные Снайперы, ни Танцы Минус, ни Би-2, ни СПЛИН никогда не заезжают!! Почему??! Я не понимаю! Когда последний раз кто-то из рокеров к нам в 400-тысячный город приезжал?! А тут сразу М.Мэнсон!.. Вообще-то мне он не очень нравится, лучше бы Расмус или Раммштайн, или Ред Хот Чили Пеперз, или Линкин Парк там!.. Но выбирать не приходится. Для начала и его нормально. Съездит – расскажет там своим о нашем городе – потом ещё кто-нибудь приедет. Хотелось бы верить.

    • в[ЦЕНЗУРА] иди

  2. Круто! Наконец-то к нам западный Рок едет!!! Только я пожелал, тут же исполняться начало! 🙂 И это уже не в первый раз. Становлюсь чем-то типа пророка или прорицателя!.. Что ж, для начала не плохо. Наконец-то что-то кроме угрюмых утырков из Бутырки, розовых Рук Вверх и кабачных Лепса и Михайлова!.. Звезда мирового масштаба может привалить в наш город! Охрененно! Rock & Metal forever!!! /../,

  3. на день металлурга “Metallica”у хочу

  4. Аеееее, вдарим рок в этой дыре…..))))

  5. Ну так как, подтвердилась информация?? Будет у нас славный вампир-оборотень Мэрлин Мэн. голосить?? Как обычно, Все новости, сначала возбудите, потом не дадите! Стало что-нибудь известно про это?? Думаю, не одному мне это интересно. Народ хочет знать!

  6. люди сначало научитесь писать великого и ужасного правельно)Я хочу чтоб он приехал…он не гей! Он нормальый мужик !

  7. Н 🙁 о в мой город он точно никогда не приедет,печально.

Оставить комментарий или два