ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Игорь Холманских наградит людей труда в Нижнем Тагиле

Победителями конкурса «Славим человека труда» УрФО стали восемь свердловчан. Как пишет портал 66.ru, свердловские рабочие заняли призовые места в пяти номинациях. Лидерами конкурса среди машинистов мостового крана стали рабочие из Серова, Каменска-Уральского и Верхней Салды. Два первых места заняли свердловские операторы по воспроизводству сельскохозяйственных животных. Также уральцы стали призерами в номинациях «Лучший сварщик», «Лучший электромонтер» и «Лучший токарь-универсал». Награждение победителей состоится 22 января в нижнетагильском «Металлург-Форуме». Поздравлять профессионалов планирует полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских. Напомним, конкурс профмастерства проводится второй год ради повышения престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда. Только в Свердловской области участие в этапах конкурса приняли более 200 организаций и свыше 4000 рабочих.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Ну хоть что то сделает с начало то года…

  2. щас заплачу, изработался бедный.. полпред такой полпред

  3. “Человек труда” применяется в регионах для пиара путлеровского режима… тов. рабочие! будте осторожны! вряд ли эти продажные хохманские лизоблюды от души озабочены вашем благополучием!

  4. у меня спокойнейший вопрос: а человеком труда являются только пролетарии? Их сейчас тактично называют “наемными работниками”. Не наступаем ли мы на те же грабли – особенно в ХХI веке? И какие награды им, кроме, конечно, главной – освободить от дани прибавочной стоимости?

    Опять грамотки? Как скучно!

  5. Так а ничего и не меняется, всё возвращается на круги своя, властью намеренно создаются противоречия чтоб ещё больше разобщить общество, чтоб каждый видел врага в соседе, в коллеге по работе, в человеке стоящим рядом в очереди и т.д., а не во власти и в системе которая создаётся этой властью и очень ловко продолжает морочить голову…

    • Разделяй и властвуй. Сплоченному обществу трудно навязать антинародные законы.

  6. Назад в будущее, холодная война(возня со штатами в полном разгаре), бездонная дыра оборонки(возня с увз в полном разгаре), “сухой закон”, “едросы” и т.д….

  7. Когда я читаю такое типа “Награждаем человека труда”, сразу вспоминается вислоухая тупая рожа Холуймэна: “Мы тут все тупорогая рабочая быдло-масса, мы тут только кувалдами бычим и жрём хлеб и картошку, славя своего господина Вову Пу; и я сам главный быдло-рабочий быдло-мужик! Мууу!!!” КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!! Х(

Оставить комментарий или два