ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Из-за награждения людей труда проезд по Красногвардейской будет затруднён

Напомню, в Свердловской области завершился конкурс «Славим человека труда».Масштабное награждение победителей с участием полпреда президента в УрФО пройдёт в Нижнем Тагиле в «Металлург-Форуме». Церемония назначена на вторник, 22 января. Администрация Нижнего Тагила и ГИБДД считают, что из-за этого будет затруднено движение по улице Красногвардейская. Автомобилистов просят выбирать маршруты для объезда заранее.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. Благодаря всем этим “человекам труда” им. пупкина-хохманских у нас уже не только проезд по улицам затруднен! У нас вся жизнь в стране сплошная пробка! ТАКОЙ МАХРОВЫЙ ЗАСТОЙ ВО ВСЕХ СФЕРАХ – ХУЖЕ ЧЕМ В СССР!!!

  2. Их что, прям таки на улице поздравлять будут?

    • да поздравлять то в М-Форуме будет. да вот только говорят представительство большое будет…и народу шибко много…так что действительно лучше выбрать другой маршрут для движения…

  3. а где ещё вы хотите поздравить лохманского? прамо там, под минус 20 и цыганами

  4. Лучше поблагодарите редакцию за предупреждение и продумайте маршрут, если вас эта информацию касается!

  5. У “мутантов” будет праздник…, гуляй “рванина”…, поэтому лучше объезжать массовое сборище таковых…

  6. “господину моржову”…, можно быть мужиком в липовых лаптях, но интеллектом выше чем у “графа”…

  7. На колчаковских фронтах рененый…

  8. Видимо на “свадьбу” подтянется Медвепут, вот будет “Маппет-шоу”…

  9. Да все равно работягам радость. Медальку дадут, а там глядишь и звание какое-нибудь. Вот и льготки по коммуналке будут – все прибавка к пенсии. Работяге-то где наворовать-нахапать?

  10. а мы вот не только маршрут изменить не можем, так как работаем рядом в здании, так еще и пункты питания нашего заведения будут не сотрудников кормить, а приезжую элиту!!!

    • Уже в 14 часов все закончится! Народ никто не собирается кормить в ваших питательных пунктах, а элиты… ее немного, да и она вряд ли задержится, ее обедами не удивишь. И вряд ли Куйвашев и Холманских пойдут в ваш общепит.

  11. А что Лохманский уже не закусывает…?

    • Коверканье фамилии – это признак мегаинтеллекта, уровнем выше “графьёв”)) Правду говорят – не мешайте либерасту, он сам раскроется по самое небалуйся)))

  12. В 14 закончится, ни кто не пойдет.. Не проверенная у Вас информация! Мало того, что сотрудников кормить не будут, еще и объявление появилось, что на личном транспорте на работу не приезжать.. Вот и чудно… Голодные и на маршрутках

  13. Сытый раб плохой работкик…

Оставить комментарий или два