ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Коммуналка может вырасти почти на 20%. Правда, через полгода

Предельные индексы изменения платы за коммунальные услуги установила региональная энергетическая комиссия Свердловской области. В нескольких городах, в том числе и в Нижнем Тагиле, потолок роста тарифов установили на уровне 18%. А Екатеринбурге, например,  – 17%. Такой рост коммуналки будет возможет только во втором полугодии, то есть с 1 июля. Как отмечает «Уралинформбюро», во второй половине 2012 года рост коммунальных платежей в Свердловской области не превысил 15%.

Постановление РЭК (скачать)

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. Вот тебе бабушка и юрьев день.

  2. Это не Юрьев день, это пожелание президента, высказанное вчера с телевизора, что наши граждане должны жить все лучше и лучше. На словах одно, на деле с точностью наоборот. Как бы не назвал наших руководителей, все мягко будет.

  3. Да бросьте вы. Как начинаешь говорить про нашу власть с людьми так мне сразу в лоб- ты что, Путин молодец, Путин умничка, Путин такой хороший и т.д. Он из бездны нашу страну вывел, всех накормил, напоил и спать уложил. Подождите, скоро для всех холодная вода и свет будет дорогая роскошь. Но ведь это не главное, главное чтоб человек был счастлив. А не платил и плакал, платил и плакал.

  4. Пенсии повысят суммарно примерно на 10%,а коммуналка на 18%. Отлично.

  5. Уезжайте из этой страны, кто может, пока ещё можно. Здесь ничего хорошего не светит.

  6. Так с радостью бы,но где ждут нас?

  7. нас вполне может ожидать прогноз канадского писателя, футуролога и популяризатора Доменика Рикарди, которого на Западе еще называют «квебекским Нострадамусом». Вот что он спрогнозировал для России: «Будущая оккупация, несмотря на свою стремительность, будет носить относительно мирный и организованный характер. Смена администраций на местах по всей западной части России займёт не так уж много времени. Россия не будет завоёвана прямым военным путем, она будет «сдана на милость победителя» — есть такая средневековая формула. Военные арсеналы, включая ядерное оружие, по договорённости НАТО с Китаем, перейдут под контроль американцев, и впоследствии тяжёлое вооружение будет вывозиться за пределы России, а частично уничтожаться на месте. Российская армия будет поэтапно расформирована, деморализована и демобилизована, и единственными «аборигенами», которым будет официально позволено иметь стрелковое оружие, останутся охотники, егеря и сотрудники полиции. Поначалу никаких больших изменений в повседневной жизни местного населения не произойдёт. В западных зонах не будет ни массового голода, ни эпидемий, ни серьёзных беспорядков. Все основные нужды населения (включая традиционную водку) будут незамедлительно удовлетворяться, а все проявления протестов будут подавляться быстро и жёстко. В общем, изучайте историю индейцев, скоро она станет для бывших россиян весьма актуальной, так как они сами для себя её и сформировали».

  8. Ссылку на “Доминика Рикарди” в англоязычном сегменте инета приведите для начала…

  9. А я рекомендую всем прочитать книгу Михаила Полторанина – Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса.

    Удивительно что так мало людей возмущены повышению тарифов. Или возмущения будут позже? Через полгода? Зато как обсудить столовую, дак все тут. Толи правда живется людям хорошо, толи тем кому ударит повышение тарифов по карману, не до этого сайта.

    • а ты чо думашь, система подавления воли не работает? ещё как работает! вон сколько вышек якобы сотовой связи понаставили, щас все как смирные ходят, и думают только чо пожрать купить, да куда попьянствовать на выходных поехать. Не замыленным взглядом посмотри со стороны на людей, это ж чистые биороботы, зомби. Рэй Бредбери отдыхает.

  10. Слишком умные слова, коренному жителю не совсем понятные…, да и некогда тогилчанинину думать…, ему “Рулить нада”…

  11. А ты чё , в шлеме защитном ходишь? раз такие умные слова говоришь, на тебя видать вышки не действуют или мозгов совсем нет…А насчет тарифов, так пора бы привыкнуть,что каждый год…и т.д. и т.п.

  12. Виноваты не вышки, для подавления воли холопов создано Христиансто; которое на прямую призывает поставить правую когда бьют по левой, возлюбить врага своего,говорит о том что вы рабы божие ну и т.д. и т.п….

Оставить комментарий или два