ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Спутник» вышел в плей-офф. Уже известен первый соперник 1/8 финала

Задача участия в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги в этом сезоне командой выполнена и даже перевыполнена, считает наставник тагильчан Алексей Фетисов. Как рассказали нам в пресс-службе клуба, для «Спутника», который в прошлом сезоне боролся за 16 строчку в турнирной таблице, нынешний сезон уже стал вполне успешным. Успех тагильчане закрепили накануне, победой в заключительной игре регулярного чемпионата. Последними попали под раздачу хоккеисты «Ижстали». «Спутник» провел игру с явным преимуществом, забросив ижевчанам пять шайб. Удмурты ответили тремя забитыми голами. На этом сезон для «Ижстали» закончился, а тагильчане готовятся к играм на вылет. Если в начале сезона у «Спутника» была цель пройти в плей-офф, то по ходу чемпионата она была скорректирована до попадания в десятку сильнейших. Место в 1/8 финала «Спутник» обеспечил себе ещё несколько игр назад. Вопрос стоял о том, с какого места и на чьей площадке начнёт второй круг. По итогам регулярного чемпионата команда находится на шестом месте и начнёт игры плей-офф двумя домашними встречами с хоккеистами «Динамо» из Балашихи 3 и 4 марта. 7 и 8 марта команды встретятся в Балашихе, и, если четыре встречи закончатся ничейным результатом, то 10 марта состоится ещё один матч – снова в Нижнем Тагиле.

СПУТНИК групповая 2

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Подскажите, билет можно купить прямо перед матчем, или надо покупать заранее? и надо ли для этого ехать на Вагонку?

    • билет преспокойно купишь перед матчем,но в очереди мин. 10 постоять придется,не более.советую прихватить с собой подругу,(супругу)-зрелище того стоит!как правило,единожды попав на хоккей,жеенщины плотно на него подсаживаются.никакими соляриями-клубами-фитнесами-шоппингами этот взрыв эмоций не заменишь.

  2. Позвоните в кассы, там все скажут. 33-78-60.

  3. А ранее писали в газетах что у спутника стоит задача занять 3 место!

    • Газеты врут)))) А тут информация из “первых рук”))))Все равно наши ребята молодцы!!!

    • она и до сих пор стоит такая.занять 3 место по ходу всего сезона,а не только регулярки.Так что мы еще поборимся. СПУТНИК-ВЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий или два