СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

В ГИБДД есть вакансии. Обещают достойную зарплату

bk_info_orig_10996ГИБДД Нижнего Тагила ведёт набор на должности инспекторов ДПС. Приглашаются мужчины, прошедшие службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, годные по состоянию здоровья. На должности сержантского состава могут претендовать люди с образованием не ниже среднего. Чтобы занять должности офицерского состава, необходимо иметь высшее юридическое либо военное образование. Все претенденты должны быть моложе 35 лет. Обязательны наличие водительского удостоверения и  отсутствие судимости. Сотрудникам ГИБДД гарантируются достойная зарплата, соцпакет, предусматривающий льготы для сотрудников и членов их семей, бесплатный проезд по России к месту отдыха, а также бесплатное обслуживание сотрудников и членов их семей в медицинских учреждениях системы МВД. Все детали можно уточнить по телефонам: 97-65-78 и 97-65-90

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

60 комментариев

  1. Вобще-то недавно был установлен запрет запрет на публикацию возраста потенциального кандидата в объявлениях о работе. Внесены поправки в закон «О занятости» и в Кодекс об административных правонарушениях.
    Наказание изложено в поправках в Кодекс об административных правонарушениях. Недавно был в Минтруде, там считают, что такой запрет будет «способствовать нормальному отношению к тому, что люди в возрасте хотят реализовать свой трудовой потенциал».

    • не страшно,в гаисосы нормальный мужик не пойдет!если только по идейным соображениям,реал бороться с утырками на дорогах,но таких как мы знаем-еденицы

      • хрень несете…работа там ни чем от работы в другом месте не отличается-нервов только в разы больше….

        • тогда вперёд-на завод-за пятнашку в месяц!слабо?слабо-именно поэтому вы ничего кроме отвращения не вызываете!

          • не смеши меня, на завод и за пятнашку…ты там дворником что ли? сам то давно там там был?
            а насчет отвращения-смешной вы человек…такие вещи говорите, а за пустотой прячетесь…фу-фу-фу, анонимус…

          • ну он, возможно, слегка утрировал. Но, на самом деле, в ГАИ получают больше, чем на быдлозаводе, который я указал в графе Имя. Работаю в сц ТОиР инженером, и моя зп едва доходит до 25 в длинные месяца.

  2. Нормальный мужик считает ниже уровня своего достоинства ловить жуликов и пьяное быдло за рулем? Что же он тогда считает нормальным? выкладывать товар на полки в мегамарте?

    • Прям в точку. +100

    • я о тех,кто не полезет в эту систему подлецов и оборотней и не станет как чухан прятаться в кустах,ловя водителей

      • ой, да ладно вы, чуханы-это быдло у подъездов и в наливайках бухающее…фу-фу-фу, вы меня разочаровываете…

        • я же говорю-хрень несете…
          по порядку: я не понимаю ваши слова: открыто стоять, в кустах прятаться. вообще есть наставления и инструкции, еще приказы с грифом “дсп”, оговаривающие правила введения наряда… вы на работе исполняете инструкции или вам пофиг, что предписывается, главное что бы на виду быть? то то же…
          “похотливо потирая ладошки и мерзко хихикая” – забавный оборот речи…на меня так не реагируют…может у вас какая то субъективная особенность внешности, вызывающая такую реакцию со стороны гайцев?
          “на обед он себе с тебя и далее по тексту”… – не давала и не предлагала…чего и вам желаю…
          з.ы. я в курсе, что сейчас услышу: у вас корочки в кармане, у вас все гайцы куплены… так что бы шум зазря не подымали: корочек у меня нет, тут на сайте достаточно народу, что знает меня лично-подтвердят…и то, что собственный автомобиль и поездки на нем-моя любимая забава и отрада-то же подтвердят…и то что я объехала за рулем пол-россии-знают тоже многие…и еще знают, что со мною безопасно и спокойно…
          а посему: не нарушайте и платить не придется…а если уж нарушили-получайте протокол и вперед, в сберкассу…

          • вредина,я про это и говорю,про козлячьи инструкции:”скрытно вести наблюдение”,про обсосные:”для служебного пользования”,а где честь офицера,приносившего присягу?у тя походу титькомес гаисос.не спорю,есть порядочные офицеры,встречал и не раз.но это исключение,подчёркивающее правило,основная масса-ГАИСОСЫ!ну какой уважающий себя чел пойдёт в козлятню работать?работу надо выбирать с непретящими совести инструкциями и дсп.интересно было бы узнать-кем работаете? p.s. а что касается субъективной особенности внешности,не к лицу гайцу(гаец от слова боец)так реагировать на гражданина,даже и с субъективными особенностями внешности,иначе он просто гаисос,или ваще гаираст…то-то же

            • у меня вот вопрос: у тея в каждой теме свои “сосы”, приставка впереди варьируется в зависимости от темы…гаисосы, титькомесы, мсьё, Вы мне противны…фу-фу-фу…о какой офицерской чести говорите Вы, не имеющий представления хотя бы о порядочности и нормах общения хотя бы с женщиной…

              • а Вы пардон Мадам (мадмуазель) со своим “фу-фу-фу” – тоже не оригинальны)))

                • спс.долой феминисток,даёшь настоящих женщин!

                • +1

                • а я на оригинальность и не претендую…

              • а с чего вы взяли,что я не имею представления о порядочности и нормах общения “хотя бы с женщиной…”вы первая перешли на личности,упомянув мою субъективную особенность внешности.а уж коли вы считаете возможным вступить в полемику с мужчиной,то бишь становитесь равноправным участником в споре,то и получайте адекватный ответ,мучача…

                • стесняюсь спросить…а что за субъективная особенность внешности у вас facebuster? да и кстати про “фу-фу-фу” я написала…

                • да нет у меня никакоой субъективной особенности внешности,это вредина такое предположение сделала,отвечая на мои комменты.см.выше

                • вот именно: предположение…

                • Осторожнее со словами любовь моя, а то тут любят подсушивать.

                • подслушивать

                • бодрый вечер пп,как жизнь поломатая в изгнании?:)

                • Полиграф Полиграфович / 13.03 в 17:49

                  Очень скучал по Вреде, а она почему то игнорирует все положительные тенденции моих намёков ей.

                • Приветствую тебя Дружище,всё нормально, а ты как сам?

                • как пустой универсам:)с врединой цапнулись немного,больше похоже на притирку:)

                • Ну тебе то она хоть отвечает…,а меня игнорирует категорически, а я ночами спать не могу, тольо о ней и думаю…

                • я привела примеры ваших изречений, которые позволили мне составить свою субъективную оценку о Ваших представлениях…и не более…
                  на личности я не переходила, это все опять же в ваших словах сидит…я лишь сказала, что по отношению ко мне гайцы себя так не ведут и предположила, что такое поведение может быть основана на ваших особенностях…
                  ну а то, что я вступила с Вами в полемику и говоря вашим языком – заявила себя равноправным участником, то и это не дает вам право использовать данные жаргонизмы в беседе…ваш ответ не адекватен, жду следующего, более подходящего под это определение…

                • сорри, я вроде бы забыла подписаться…

  3. чуханы в кустах,чуханы на дорогах…лепота.

  4. Вредина откуда такие познания, колись?

  5. Полиграф Полиграфович и Шалфей, к сожалению, не вняли нашим мольбам и просьбам соблюдать порядок. За флуд в комментариях и взаимные перепалки, которые мало интересны другим читателям, за несоблюдение темы разговора, вы награждаетесь почётным баном на сутки. Разбирайтесь между собой оффлайн или вне этого ресурса. Комменты, не соответствующие теме, удаляются.

  6. шалфея в бан навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. сначала всех разогнали путних, а теперь вакансии предлагають. что в рэо твориться ужо год ни начальника одни ио ни зама пожаловаться некому, верните перова, карелину, коперкина они наведуть порядок

  8. Ну вот,клоунов забанили,можно на сутки валить с сайта…

  9. а Вы пардон Мадам (мадмуазель) со своим “фу-фу-фу” – тоже не оригинальны)))

  10. ШВредина(фу-фа-фе)с кем работает и с кем живет тех и защищает.Видать ей руководители и т.д. приплачивает!!!

  11. Их пруд пруди,настоящих:ресницы из хвоста норки,ногти пластмассовые,раскрас-последний из могикан ….
    Даёшь ухоженных мужиков!!!

    • ОК – вы вообще о чем??? какие ресницы из хвостов норки? какие пластмассовые ногти??? или у кого что болит…ну вроде статья о приеме на работу в ГИБДД или уже нет??? уже про пластмассовые ногти на мужиках???

    • Вы откуда опять выпали госпожа Ок.

  12. facebuster / 13.03 в 13:13

    спс.долой феминисток,даёшь настоящих женщин!

    ok
    Их пруд пруди,настоящих ЖЕНЩИН:ресницы из хвоста норки,ногти пластмассовые,раскрас-последний из могикан ….
    Даёшь ухоженных мужиков!!!

    • А вы у нас не настоящая женщина, вы у нас волшебная! Без ресниц, ногтей и макияжа, без шубы и каблуков. Царевна лягушка прям.::::: )))))

  13. OlgaRyzhyh / 12.03 в 16:40

    Полиграф Полиграфович и Шалфей, к сожалению, не вняли нашим мольбам и просьбам соблюдать порядок. За флуд в комментариях и взаимные перепалки, которые мало интересны другим читателям, за несоблюдение темы разговора, вы награждаетесь почётным баном на сутки. Разбирайтесь между собой оффлайн или вне этого ресурса. Комменты, не соответствующие теме, удаляются.-Я конечно дико извиняюсь а можно узнать а “Судьи то кто”?

  14. OlgaRyzhyh / 12.03 в 16:40

    Полиграф Полиграфович и Шалфей, к сожалению, не вняли нашим мольбам и просьбам соблюдать порядок. За флуд в комментариях и взаимные перепалки, которые мало интересны другим читателям, за несоблюдение темы разговора, вы награждаетесь почётным баном на сутки. Разбирайтесь между собой оффлайн или вне этого ресурса. Комменты, не соответствующие теме, удаляются.-Я конечно дико извиняюсь а можно узнать а “Судьи то кто”?

  15. Очень скучал по Вреде, а она почему то игнорирует все положительные тенденции моих намёков ей.

  16. Я конечно дико извиняюсь, что моя реплика снова не относиться к теме обсуждения но хочу повторить вопрос Полиграф Полиграфович / 13.03 в 17:05

    OlgaRyzhyh / 12.03 в 16:40

    Полиграф Полиграфович и Шалфей, к сожалению, не вняли нашим мольбам и просьбам соблюдать порядок. За флуд в комментариях и взаимные перепалки, которые мало интересны другим читателям, за несоблюдение темы разговора, вы награждаетесь почётным баном на сутки. Разбирайтесь между собой оффлайн или вне этого ресурса. Комменты, не соответствующие теме, удаляются.-Я конечно дико извиняюсь а можно узнать а “Судьи то кто”?

  17. Полиграф Полиграфович / 14.03 в 9:06

    Я конечно дико извиняюсь, что моя реплика снова не относиться к теме обсуждения но хочу повторить вопрос Полиграф Полиграфович / 13.03 в 17:05

    OlgaRyzhyh / 12.03 в 16:40

    Полиграф Полиграфович и Шалфей, к сожалению, не вняли нашим мольбам и просьбам соблюдать порядок. За флуд в комментариях и взаимные перепалки, которые мало интересны другим читателям, за несоблюдение темы разговора, вы награждаетесь почётным баном на сутки. Разбирайтесь между собой оффлайн или вне этого ресурса. Комменты, не соответствующие теме, удаляются.-Я конечно дико извиняюсь а можно узнать а “Судьи то кто”?

    • Полиграф) ну Вы даете))) разве вы еще не поняли? судьи тут исключительно авторы статей (и роликов…бу га га…))) не дай бог вам что-то не то ляпнуть или про них или то что им будет не по нраву) все забанят…ну я чую меня такая участь ждет…

      • Полиграф Полиграфович / 15.03 в 9:09

        Если судить по уровню идиотских вопросов заданных прохожим на улице, судьи похоже ещё не достигли совершеннолетия.

      • Меня забанили тоже потому что я был неудобен. 🙁

  18. [ОЙ!] … Что тут с сайтом? Почему никому ответ написать нельзя?!

    Я хотел ещё сказать, что неплохо бы регулировщиков нам в Н.Тагил на Мира/Ленина, Ленина/Пархоменко, Мира/Циолковского, Ленина/Островского, Фрунзе/Космонавтов и Восточное ш./Вагоностроителей… Ну хотя бы одного пока – на Мира/Ленина.

  19. Если судить по уровню идиотских вопросов заданных прохожим на улице, судьи похоже ещё не достигли совершеннолетия.

  20. подскажите пожалуйста,со средней- специальным образованием возьмут в инспектора ДПС?без в/у,в общем большое желание работать и страх быть посланий на фиг людьми в погонах.

Оставить комментарий или два