ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.1°C

Следователи Нижнего Тагила борются за звание лучшего

В 18-ом отделе полиции завершился первый этап конкурса профмастерства среди сотрудников следственного управления ММУ МВД «Нижнетагильское». В конкурсе приняли участие 54 сотрудника следственных подразделений города. Полицейских протестировали на знание Уголовного кодекса и ведомственных приказов МВД. Затем конкурсанты стреляли с десятиметровой дистанции из пистолета Макарова и разбирали его на время, сдавали нормативы по физподготовке и практиковались в боевом самбо. Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, разрыв в очках был минимальным, но жюри удалось определить тройку победителей. Третье место заняла представительница ОП № 21 Анна Топорова, второе место у Лилии Мусихиной из ОП № 17, а «Лучшим по профессии» в конкурсе профмастерства стала следователь СО № 8 Татьяна Даниленко. За высокие показатели по физической подготовке» грамоту получила старший следователь СО №8 Наталья Отраднова, капитана ОП № 16 Ларису Авдюкову наградили за лучшую стрельбу, а следователя по расследованию ДТП Анну Баринову за высокие показатели теоретических знаний.  Все победители будут участвовать во втором этапе конкурса, который пройдёт в начале апреля в Екатеринбурге. Следователи будут осматривать место происшествия. Кроме того, жюри предстоит оценить медицинскую подготовку конкурсантов.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. А мужики где? слабее оказались????

    • А их нет! Вы разве не знали, что указом президента РФ Путина женщины официально были объявлены сильным полом?! А офицерский чин был приравнен к бухгалтерской должности и должности работниц ЖЭКа! Да, и это нормально. Цивилизация, равноправие и всё такое! 😉 А говорить об этом нельзя, а то тебя сумашедшим могут назвать за это!.. Разве перемена половых ролей в обществе может вызвать хоть какое-нибудь беспокойство нормального человека?!

  2. Эти следователи лучше бы не соревновались, а преступников ловили! Магазины и кафе нашего города превращаются в холсты С.Дали от чёрной краски и горят как свечки, наркобароны всю Н.Кушву своими дворцами отстроили за счёт здоровья нашей нации, цыганки у вокзала сумки у прохожих вырывают; а эти профессиАналы соревновашки устроили! 🙁

    • Не нужно уподобляться крестьянам времен Чехова. Они считали, что это врачи вместо хлорки холерку в колодцы бросали. Были даже расправы с докторами. Чисто русские эксцессы потерпевших над защитниками.

      Следователи, что ли, виноваты в разгулах преступности?
      Ей-богу как в первом классе!

      • При чём тут суеверие?! Я говорю, что не видно их деятельности, результатов их дел. Они виноваты в том, что бездействуют, не ловят настоящих преступников: ловят наркокурьеров и тех, кто продаёт, а бароны жируют и наживаются на здоровьи русских детей!!! И их-то никто никогда не посадит! Поджигателей магазинов и уафе так и не нашли!! Цыганки по-прежнему грабят пожилых людей на Привокзальной площади!!! Я писал заявление на них!.. Где полицаи?! В конкурсах участвуют! Х( Не один я ругаю полицию!! Я далеко не первый, кто констатирует, что ПОЛИЦИИ У НАС НЕТ!

  3. Мужуки с 23-го в штопоре.

Оставить комментарий или два