СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Нижний Тагил впервые примет Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу

 

26 – 28 марта пройдут предварительные поединки, после чего определятся полуфиналисты соревнований. 30 марта состоятся финальные бои.

26 марта в Нижнем Тагиле вновь соберутся сильнейшие спортсмены страны. В прошлом и позапрошлом году в Нижнем Тагиле проходил Кубок России по кикбоксингу в разделе “Фулл-контакт с лоу-киком”. В этом году организаторы решили повысить престиж тагильских соревнований. За пять дней на площадке «Металлург-Форума» разыграют 58 комплектов медалей. 26 – 28 марта пройдут предварительные поединки, после чего определятся полуфиналисты соревнований. 30 марта состоятся финальные бои. Тагильчан ждут захватывающие поединки, ведь победителям будут присуждаться звания «Мастер спорта России» и возможность попасть в сборную России для участия  в Чемпионате и Первенстве Европы.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. ай-яй-яй…нижний тагил уже принимал первенство и чемпионат России по кик-боксингу…в 2008 году…при чем соревнования были гораздо грандиозней, по-скольку сочетали в себе сразу 2 турнира-сначала первенство и чемпионат в лайт-контакте, а потом то же самое в семи-контакте и в общем итоге соревнования шли 8 дней.
    и еще: победителям первенства России предполагается присуждение званий, но с соблюдением ряда условий. 11 летним пацанам, например, никто МС не присвоит…
    з.ы. минус организаторам за некорректно предоставленную информацию.

  2. Да Н.Тагил каждый год принимает чемпионат России по кик-боксингу! Кого вы этим хотите удивить?! Опять кровавое побоище в Н.Тагиле!.. В этом городе столько агрессии и негатива! Ни такой спорт нам нужен.

    • Даешь конкурс мягкой игрушки и вышивания!Шоб неженки не плакали.
      А если говорить про спорт вообще,то это сплошная агрессия. Без агрессии не будет результата. Так что занимаемся физкультурой,качаем бицуху на обеих руках. “Вдох глубокий,руки шире!” В.С.В.

      • Да опять крайности! Ну я говорю, что больше, скажем, Косплеев проводить или Рок-концертов, флешмобом, или, если спорт,- историческое фихтование!.. А кик-боксинга у нас и так дохрена!! Достаточно прийти на Смычку – тебе там и турнир потных говнистых тупорылых колдырей в адидасовских портках и кепках: “Слыщищ, пацанчик, сюда иди!”… Вот такие отношения!.. А хочется цивилизации, креатива, мегаполиса!!!

        • А хочется цивилизации, креатива, мегаполиса!!! а спорт и есть это всё!а Слыщищ, пацанчик, сюда иди!”… -это неимеющие никакого отношения к спорту люди.кик-бокс-это круто,если бы массово начали ходить в спортзал-гопоты на улицах резко бы поубавилось.

          • Ума и хорошего вкуса бы не прибавилось. Контактный спорт – как антиникотиновый пластырь или безалкогольное пиво – просто более гуманное, техничное и методичное выбивание мозгов из башни.

            Не нужно противопоставлять постоянно, приводить это стереотипное сравнение: спорт и алкоголизм! Человека из зависимости может не только спорт спасти. И фанатизм на здоровом образе жизни, занудное навязывание его своим друзьям, самолюбование – не лучшая замена алкоголю. У меня есть такие знакомые. И некоторые скажут: “Когда он бухал, был как-то почеловечнее, более открытым”. Помимо спорта я привёл мужской вид спорта историческое фихтование. Могу дополнить: скейтбординг, велик, сноуборд, лыжи. Контактный вид спорта должен быть в меру. Много нюансов в этом вопросе. В любом случае в Н.Тагиле и так агрессии и мордобоя много. Пора нам как-то более миролюбивыми становиться, если не хотим, чтоб от нас все нормальные интеллектуальные люди уехали.

        • А можно вместе с историческим и бытовое фехтование: “фихтовать” на скалках или сковородках. Или как предлагал О.Бендер-на мясорубках- побежденный автоматически превращается в котлету. Или спартанские бои “Чё нна!” в стиле “тыга”: “розочка” против финочки.
          Рок-концерты – это хорошо,но уж больно много бле..ны и прочих неприличностей после них. У нас рокофилы по привычке портвейн с сырками плавленными сожрут и от переизбытка чувств срыгивают. Сложновато с цивилизацией…

          • Не надо, это ваши стереотипы. У меня много знакомых и готов, и панков, и блэкметаллистов. Никто так себя не ведёт на сейшенах!.. Надо больше Рок-концертов и флешмобов устраивать,- делать город интереснее, креативнее, а не мордобоем на ринге заниматься!! РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ этого спорта?! Люди уезжают, гопота ягу жрёт, общество деградирует!.. Какждый год этот кикбокс проводим!.. И чё?! Практика показала, что здоровья контактный спорт не прибывляет или улучшает ситуацию, но очень слабо. Нужно воодушевление, радость, улучшение бытовых условий жизни, спорт в том числе!.. Всё в совокупности, в комплексе: город – это сочетание разных сфер деятельности и интересов.

        • ты не путай, бестолочь, спорт и близкую тебе гопоту…фу-фу-фу…

          • Тебе уже говорили, что это твоё “фу-фу-фу” неостроумно! И я тебе говорил, чтоб не фукала на меня, женщина! И твоё воспитание позволяет тебе меня – служителя – ровнять с гопотой?! То, как ты с людьми общаешься, сближает тебя с гопниками намного больше! Молчала бы уж! 😉 А я гопников ненавижу!!! Я ценю людей с хорошим вкусом!

          • мил и глуп шалфей…ну прям няшка…
            ты, милок, про остроумие не рассказывай, сие субъективно, может у тебя портретами жванецкого весь “офис” обклеян… ты мне прям в глазоньки все скажи, не боись, я тебя не обижу…обещаю АБСОЛЮТНО объективную оценку твоих нывыков и умений…с фото и видео-фиксацией…так что давай. время назначай, а я инвентарчик готовлю, лады, шалфеюшко?

          • Лепишь какую-то чушь!.. Я не обязан тебе ничего доказывать. Не хочешь – не верь.

    • Вы ошибаетесь…и это не впервой…но что с вас взять – в мозгах пипец как пусто…

      • Может тебе ещё экзамен сдать на предмет полноты моего мозга?! Содержимое кошелька не хочешь проверить?!

  3. Да ладно, стереотипы. На всеж “Живых звуках” был и по возможности сейчас посещаю подобные мероприятия, так наверное не стереотипно мыслю…

  4. Уважаемые читатели! сегодня в 17.00 состоится официальное открытие первенства и чемпионата России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком! вод БЕСПЛАТНЫЙ! Бои уже идут!!! сегодня до 21.00 – предварительные поединки!
    27 и 28 марта с 12.00 до 20.00 так же будут проходить предварительные бои. 29 марта с 12.00 до 20.00 полуфиналы и финалы по некоторым категориям. 30 марта с 12.00 финалы и официальное закрытие соревнований! Приходите, будет интересно, поболеем вместе за НАШИХ!!!

  5. Мне аж читать противно все что тут пишется люди не имеющие никакого представления о определенном виде спорта рассуждают на тему какой он кровавый и опасны и мозги отбивает и.т.д я вот например не могу рассуждать о чем либо не понимая суть вопроса или дела как у кого то может подняться рука написать что то? Хоть один человек написавший здесь свой комментарий дозанимался эти видом спорта до мастерства или все мастера пера и клавиатуры я лично занимаюсь этим видом спорта второй год бываю на соревнованиях разного рода и параллельно заканчиваю высшее образование(программист-экономист это для тех кто рассуждает об отбитии мозга) никаких проблем не пью не курю по личным убеждениям чувствую себя отлично не могу сказать что не бывает травм но у каждого они бывают в обычной жизни зато я знаю что упоминая тему гопоты или не хочу какую то поднять конфликтную ситуацию но все же толпу лиц кавказской национальности остановить смогу не задумываясь а всем написавшим тут посоветую одно не надо рассуждать о том чего не знаете лучше заткнитесь или оставьте свое мнение при себе не надо оскорблять людей занимающихся этим видом спорта на сайте подойдите в зале например до боксера и скажите твой вид спорта[ОЙ!] если так уж хочется высказать свое личное мнение!

Оставить комментарий или два