ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Ирина Хакамада подарит тагильчанину книгу с автографом и расскажет, как стать счастливым

«Дао жизни» – это урок выживания в современных условиях. Яркий политик, общественный деятель, писатель, успешная и красивая женщина знает ответ на вопрос: как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Этими знаниями Ирина Хакамада поделится, когда приедет в Нижний Тагил с мастер-классом «Дао жизни. Анатомия личного успеха», который даст 22 марта в 18 часов во Дворце молодёжи. А несколькими часами ранее мы ждём Ирину Муцуовну в прямом эфире Экорадио. Задавайте вопросы в комментариях. Три самых интересных адресуем Ирине Хакамаде. А автор лучшего получит в подарок книгу «Дао жизни»

Дао

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Скажите,пожалуйста,что Вы любите кушать?Есть ли у Вас личный повар?Можно ли для Вас приготовить что-нибудь вкусненькое?

  2. Любите нашу Россию и наш Народ?

  3. Шалфею подарите.

  4. Ири́на Муцу́овна! Вы уже попробовали себя в кино, а какую роль Вы бы еще хотели на себя примерить?

  5. Ирина здравствуйте!
    Россияне узнали о Вас по предвыборной компании на пост Президента, когда Вы были в команде с Кириенко и Немцовым. Скажите, чтобы стать успешным, обязательно нужно создать вид псевдо-оппозиции, пообещав людям светлое европейское будущее?

  6. Светлое будущее захотели однако-то, чукча приедет покажет однако-то. Европейское ,так оно за столбом АЗИЯ/ЕВРОПА однако-то. За столбом смотри где светлее однако-то.

  7. Что это за техника? Учение Ошо? Дианетика и Саентология? Фэн Шуй? Чему она учит? Похоже на какую-то новомодную секту.

  8. Агент американский она, приедет разрушать то что не разрушено. Гнать надо ее. Хапнула из карманов наших, когда у кормушки была, а теперь еще и жить учит.

  9. Ирина Муцуовна, какие на сегодняшний день основные 2 беды России в целом и каждого россиянина в отдельности? И как с ними бороться? 89122975783

  10. В самом начале своей политической жизни вы однажды заявили с экранов: “Россияне привыкли жаловаться на недостаток денег…еду купить мол не на что…Дак идите в лес, грибы собирайте, картофель сажайте…” С тех самых пор мои родители очень негативно к вам относятся, т.к. вы послали свой электорат лесом…Повзрослев, вы изменили свое отношение к Россиянам?

  11. Ирина Муцуовна, а какой вопрос “из зала” запомнился вам больше всего и почему?

  12. Ирина,скажите, пожалуйста, как Вы считаете, судьба человека изначально предначертана, или человек сам “делает” свою судьбу каждый день? Спасибо. 89122835847

    • Если позволите, отвечу вместо Хакамады. Судьба человеку предначертана изначально Богом, т.к. Бог находится вне времени и пространства, Он знает всю нашу судьбу наперёд. Однако в нашем мире человек сам делает свою судьбу и сам ответственнен перед Богом за свои поступки. И то, и другое верно по-своему.

  13. Ирина, скажите, пожалуйста, каким должно быть воспитание ребенка, чтобы по жизни он был счастливым и успешным человеком? Спасибо. 89122835847

  14. Спасибо!

Оставить комментарий или два