ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Игорь Холманских может покинуть пост полпреда

Ряд федеральных изданий опубликовал информацию о возможной ротации корпуса полномочных представителей Президента России в федеральных округах страны. Возможно, некоторые представители президента в округах будут переведены на аналогичные должности, но в иные округа. Другие же будут переведены на новые должности, не связанные с работой в полпредствах, пишут «Ведомости-Урал». Конкретных фамилий кандидатов на замену источники изданий не называют, однако, эксперты считают,  место работы может поменять полпред президента в Уральском Федеральном Округе, небезызвестный выходец из среды рабочего класса и уроженец Нижнего Тагила Игорь Холманских, которому СМИ прочат пост в правительстве России.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

40 комментариев

  1. да не надо его никуда переводить,на своем месте мужик,да и к тагилу поближе:)

  2. Ну не далекий Ваш Холманский…..

    • зато свой,бабло сюда тянет,главное-то это,а вы говорите недалекий(пишется вместе),грамотей….

      • Какое бабло куда тянет? Сюда? Это куда? О чем вы говорите?

      • Да, конкретно хотелось бы, сколько, куда и на что притянул.
        И какие дела, кроме бла-бла человека труда или как там.

  3. тусуются бездари и лизоблюды режима пупкина как в колоде!!! из кресла в кресло! только толку никакого! у них как в басне: а вы друзья как не садитесь – все в эффективные чиновники не годитесь! ВРЕМЯ СЕРЫХ МЫШЕЙ, ВОРОВ И ЗАДНИЦЕЛИЗОВ ЦАРЯ!!!

    • А вы годитесь, ага.
      Только никто не садит.

      Есть такой анекдот: Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как управлять страной, но, к сожалению, все они заняты – работают таксистами. :о)

      • А ты то годишься? Или ты сочувствующий партии жуликов и воров?

        • Успокойтесь, любезный.
          Я понимаю, что у Вас сезонное обострение, и Вы в каждом встречном видите сочувствующего тёмным силам Саурона. Но нельзя же кидаться на всех подряд.
          Вон, галоперидольчику примите, и в люлю.
          Поверьте, оппозиционный фронт справится с партией жуликов и воров и без Вас. Вы – слишком ценный специалист в области обустройства свободного и справедливого общества, чтобы задействовать Вас в таком пустяшном деле, как свержение конституционного строя.

  4. КАКОЕ БАБЛО ОН СЮДА ТЯНЕТ ТО!!!!??? СЕБЕ ЗА ГРАНИЦУ И РОДСТВЕНИЧКАМ НАВЕРНЯКА НАЧАЛ, ПО ПРИМЕРУ ВСЕЙ КОМАНДЫ, А ВОТ СЮДА… он конечно человечек не далекий, но уж не конченный дурак точно! По крайней мере когда и куда лизнуть понял вовремя и попал в ту самую точку))))

  5. А вот и не подерётесь , козлы-доевы.

  6. оказался в нужное время, в нужном месте, и на увз о нем говорят обычный человек…марионетка в руках больших политиков, ленда в администрации та же история…ни те люди управлять должныю, ни те,,,пиар голимый!

  7. Хорошо хоть ХолуйМэн у нас править не будет!!! Х( Пёс должен быть при хозяине, чтоб тапочки подносить, руку лизать, на других собак лаять!.. Как же эта с..ка наш город опозорила!!! Одно это чего стоит: “Я русский мужик!.. Мы с мужиками подавим оппозицию всех тех, кто против Вовы Пу – моего хозяина!!! За барина всей быдлотой тагильской на танк против просвящённого общества!!!” Какой кошмар!.. Он дополнил картину этих придурков из “Нашей Рашки”!!! 🙁 Я пытаюсь изменить этот стереотип, отписываясь на екатских и московских форумах, не я один; но нас мало. Из-за таких угрюмых быдло-утырков про наш город говорят всякие гадости и РЖУТ над нами всей страной!!! Обидно и горько!.. 🙁 И ЧЁ?!! НОСОВ, ЗАКЛИНАЮ, ИЗМЕНИ СИТУАЦИЮ!!! Х(

    • По письму вижу, один из тех, про кого пишешь.Ясновидец .

      • И нахрена я на “себя” и на “своих” наговариваю?! Анонимус, ты дурак?.. Это не риторический вопрос, ответь. Как с логикой вообще?.. Я в недоумении.

        • Сегодня 21 .03. 10 лунный день.По письму чую удобрения перехватил.

          • У меня с таких комментов ощущение, что это малолетний гопник в перерыве между “Уоркрафтом” и соцсетью тут отписывается!.. Удобрения Шалфей перехавал!.. Непроходимая глупость. Мне кажется, что контингент этого форума стал менее интеллектуальным.

    • Шалфей, тебя прёт нипадецки.
      Всё стесняюсь спросить: ты где такой забористый шалабас берёшь? :о)

    • Отписывайся дальше, ржать будут больше.

      • Я буду отписываться как можно чаще, чтобы выразить своё отношение к тому или иному вопросу, подать идею! Для меня это самовыражение, я имею поддержку читателей форума, мне часто прямо пишут, что поддерживают мои взгляды!.. Здесь никто не над кем не ржёт! Это не гопота из подворотни, а новостной форум!!! Тут люди всё же выше интеллектом, чтобы не ржать над кем-то толпой!! Я всегда говорю с позиции здравомыслящего человека, поэтому у нормальных людей это не может вызывать смех. А на гопоту я не ориентируюсь… Я имею поддержку читателей этого форума, которые мне пишут напрямую, что поддерживают мои взгляды. Относительно ХолуйМэна я выражаю свою позицию, которая совпадает с мнением большинства,- и тут уж точно ржать не над чем!.. НАДО МНОЙ НЕ РЖУТ!!! У вас сложилось ошибочное впечатление.

        • шалфей, ржем-ржем, еще как, всей толпой))

          • 2 – 3 быдловатых придурка на форуме – ещё не всё сообщество форума, хотя уже толпа. Я выразил своё отношение к ХолуМэну – тут “ржать” не над чем. Я всё же надеюсь на то, что большинство интеллектом повыше вас. Устал я разочаровываться в жителях своего города. Я очень расстраиваюсь, когда читаю подобное, т.к. я на всех форумах говорю о культуре Н.Тагила. На новостном форуме большого города подобный стиль общения неприемлем, т.к. негативно характеризует город вцелом. Если я сказал что-то не верно, то написать следует предметно и вежливо. Перечитайте мой первый коммент и объясните конструктивно, что конкретно я “ржачного” сказал.

      • Я наоборот делаю всё, для того, чтобы изменить сложившиеся стереотипы о нашем городе! Но мне необходима поддержка жителей, чтобы вместе изменить мнение о Н.Тагиле. Один я мало, что смогу.

  8. Шалфея в полпреды на место Лохманского!

    • на место Лохманского!Так завтра,не сегодня понос польётся 33 струи не считая мелких брызг.Пройдено ,оправится и не оглянется. Дерьмовые массы у нас ,сами себя топим.Хотя кругом сухо.

      • Просто меня приводит в возмущение невежество и дикости, с которыми я постоянно сталкиваюсь! Я пишу не для того, чтобы кому-то испортить настроение, а чтобы обратить внимание людей на проблемы! Если б я был полпредом, я бы постарался исправить ситуацию. Но мне бы больше подошла должность замглавы города Н.Тагила по благоустройству города. Я бы сделал всё, от меня зависящее, чтобы привести свой город в порядок, сделать его цивилизованнее, комфортнее, пристижнее и презентабельнее!! Сейчас же я могу только писать о проблемах на форумах и жаловаться в инстанции. 🙁

  9. Что уж греха таить. Все денежки любят. Поставь лобого, хоть таксиста, хоть супермэна, у всех родственички есть.
    БЕДНЫЙ Холманский – сколько на него навалилось. Хи-хи

  10. …вот он “придёт с мужиками” ,и всем нам покажет !

  11. ёжик ни головы ни ножек, если пишет – значит боится.

  12. Попридурялись ,поехидничали друг над другом?А результат?

    • А вам какой нужен? Скоро прямая линия с гарантом, можете тоже чо-нибудь разобраться пообещать,вдруг тоже карьера попрет.
      Холманские рулят. Профессионалы? нет не слыхали..

  13. Эти комменты писал не я! :'(

  14. Кто опять себе привоил мой НИК?!! А.Сальников, когда ты сделаешь регистрацию?!! Вот так всё у нас и делается в России!.. Все комменты писал Я, кроме в 20:09.

  15. Прекрати!!! Люди, это не я пишу!!! В смысле вот это я, а выше – не я!! Х(

  16. Людей где видели?

    • Если мне вопрос… Людей я видел на планете Земля. Устав обязывает даже на дебильные вопросы отвечать. 🙁

  17. Не хочу в этом дурдоме участвовать. Тут вообще-то тема, ХолуйМэн из полпредства может уйти, давайте уже по теме комментировать.

Оставить комментарий или два