ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Тагильские хоккеисты уступают в четвертьфинальной серии воронежцам

Третью игру «Спутник» проиграл со счетом 7:3. Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу «Бурана». Сегодня тагильчан ждет еще один матч в Воронеже. С каким бы результатом ни завершился сегодняшний поединок, «Спутник» ждет еще как минимум один матч в домашней арене. Счет в четвертьфинальном круге идет до четырех побед.  Первые две игры 1/4 плей-офф, напомню,  прошли в Нижнем Тагиле 16 и 17 марта. Первую игру тагильчане выиграли  в овертайме со счетом 4:3, а вторую проиграли в основное время – 1:3.