ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

«Спутник» проиграл третью встречу четвертьфинала плей-офф

Воронежский «Буран» выиграл у тагильских хоккеистов со счетом 4:1. Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу хоккеистов из Воронежа. Четвертьфинальные игры, напомню, идут до четырех побед. Следующий матч пройдет в Нижнем Тагиле в воскресенье, 24 марта в 17 часов. Если тагильчане выиграют его, то ледовая дружина Алексея Фетисова сохранит возможность попасть в полуфинал Кубка Братины. Если тагильчане выиграют следующие две игры, то счет в серии станет 3:3 и у «Спутника» останется последний шанс доказать свое превосходство в последнем четвертьфинальном матче, который пройдет в Нижнем Тагиле.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Секундочку… по регламенту, 5-я и 7-я(при необходимости) игра проходит на площадке команды, находяшейся по результатам регулярки выше. т.е., в воскресенье 5-я игра в Тагиле, выиграют-в Воронеж, 7-я игра (оччччень надеюсь) снова в Тагиле. Авторы, просьба уточнить. регламент есть на оф сайте ВХЛ.

    • Вы правы. Тут опять все напутали.

      • Поднастрать не получилось у Вас. Дмитрий заметил неточность и сообщил об этом, а Вы решили этим воспользоваться. Главное, что у наших “бобров” есть шанс пройти в полуфинал.

    • Дмитрий, Вы правы. Спасибо за уточнение. Седьмой матч будет в Нижнем Тагиле. Пересмотрел регламент)))

      • Александр, в случае победы “Бобров” 24-го, 6-я игра пройдет в Воронеже. Если выиграют и там (тяжело, но надеюсь)то вот тогда велком в ледовый на 7-ой, решающий матч! Недостатка в болельщиках клуб не испытывает и игрой радует многих. Удачи парням! И без травм.

  2. В комментариях о домашних играх(статья от 18.03.2013)было написано,что Денис Смелик вылетает в Воронеж на игры ,но на игре в составе его не было.

  3. Нижний Тагил в очередной раз вошёл в историю,теперь мирового хоккея,распрощавшись с основным голкипером в разгар игр play-off !!!Нам,болельщикам ,только осталось спеть:”А я так ждал,надеялся и верил!”Такое впечатление,что у “Спутника” закончились деньги для продолжения игр и в последних встречах победы просто отдают “Бурану” !Налицо кризис в руководстве СК”Спутник” во главе с его президентом !!!

  4. Деньги не закончились,а руководство Спутника видимо его просто раз воровало

Оставить комментарий или два