СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Самые красивые девушки Нижнего Тагила сегодня соберутся во дворце молодежи

miss_rus_radioВ 18 часов начнется отбор претенденток на конкурс «Мисс Русское Радио – Нижний Тагил». Сегодня девушки познакомятся с организаторами конкурса в нашем городе, а самые красивые вступят в борьбу за титул «Мисс Русское Радио – Нижний Тагил». Напомним, «Русское Радио» выбирает самых красивых девушек в регионах своего вещания. Из всех участниц городского конкурса жюри выберет победительницу и двух вице-мисс. Их анкеты отправят в Москву. В столице из числа победительниц региональных отборочных туров жюри выберет 25 самых красивых девушек. Они примут участие в фотосессии в Хорватии и в финальном туре, который пройдёт 13 июня в Москве. Там определится «Мисс Русское Радио» и ещё 11 девушек – все они украсят страницы календаря, который выпустит радиостанция. Если Вы обладаете красотой, грацией и яркой индивидуальностью, то приходите сегодня в ГДМ в 18 часов. Подробности можно узнать по телефону 96-00-12.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Откровенно говоря, шансов у тагильчанок мало, но начинать надо!

  2. Почему шансов мало? В тагиле ооооочень много очень красивых девушек. Многие из них покидают родные края, перезжая в более крупные города, такие как Екб или Москва. Просто умной и красивой это РР ни в какое место не уперлось. Но и дурочек хватает. Которые готовы поехать за муж за “шейха” в далекие страны, эх печальные истории…

  3. Да и вообще. Красота это же растяжимое понятие. Для кого то и Собчак красавица.

  4. Россия богата красивыми девушками как и полезными ископаемыми. Скоро официально будем продавать за границу девушек которые пользуются спросом во всем мире. Это будет норма. Нам это уже внушают.

  5. Ну почему радио? Как по радио красивую девушку покажешь?

    А телевизор продолжит сеять нежизнеспособные стандарты-sindy/барби?

Оставить комментарий или два