ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

«Спутник» завершил сезон в ВХЛ

Последний матч  в этом сезоне тагильчане провели на домашней арене с «Бураном» из Воронежа. В заключительном матче 14 финала плей-офф «Спутник» уступил воронежцам в овертайме 3:4. Игра была равной, но тагильчанам не хватило мастерства. По ходу матча наши хоккеисты были в роли догоняющих. Не помогли «Спутнику» и болельщики, которых в ледовом дворце собралось около пяти тысяч. Но в целом фанаты остались довольны сезоном. Напомню, тагильчане завершили регулярный чемпионат на шестом месте. В 18 финала плей-офф «Спутник» переиграл «Динамо» из Балашихи. Тагильчане трижды одолели соперника и прошли в следующую стадию игр на вылет. В четвертьфинале тагильчане встретились с воронежским «Бураном». Выяснение отношений затянулось до семи игр, хотя счет в серии был до четырех побед. Точку в противостоянии двух клубов поставили воронежцы. Теперь у хоккеистов «Спутника» долгожданный отпуск. В сентябре тагильчан ждет очередной сезон, который, будем надеяться, завершится более успешно.