ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

Задержаны преступники, снабжавшие «спайсом» весь Красный Камень

У них изъяли готовые курительные смеси и химикаты, которыми пропитывается растительная масса. Сначала оперативники отдела полиции №18 провели контрольную закупку в квартире дома по Грибоедова. Там они задержали девушку 25 лет, у которой было более 70 граммов «спайса» – это квалифицируется как особо крупный размер. Тагильчанка признала свою вину и помогла полицейским найти своих поставщиков. В результате ещё одной контрольной закупки полицейские задержали 27-летнего парня. Он продал девушке 20 граммов курительной смеси. В его квартире оперативники нашли ещё 20 граммов наркотика, рассказали нам в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле. По словам полицейских, эти люди снабжали «спайсом» весь Красный Камень и соседние районы. Теперь этот канал поставки наркотиков перекрыт. Наркоторговцы ждут суда в СИЗО. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото предоставлено пресс-службой свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. Ух ты!.. Нашли крайнего для отчётной статистики, ну надо же какие б.ля молодцы… ПОКАЗУХА, вашу мать!!!!….

  2. Мильтоны ордена -медали на всё грудь навешают , а дурочка 25 лет “по этапу в не тёплом вагоне”… (Розенбаум). Лучше бы пинков надавали , да на работу её заставили устроиться !

    • Вот и я говорю – ПОКАЗУХА! Кстати вчера мне тут фразочку рассказали типа анекдот “Бегающие за машинами собаки – это души умерших гаишников”. Это не к месту, но зато просто забавно…

  3. “Он продал девушка 20 граммов курительной смеси”…………..А вы сами, журналисты, ничего не употребляли??

  4. Вот ведь сколько обиженных на жизнь собралось. Вы сюда специально приходите, чтобы от обиды на прочащую жизнь всех вокруг покусать?

    • Этот коммент видимо от девушки-женщины которая недавно с мужиком разбежалась, скорее всего он от неё просто ушёл к другой.

      • :biggrin: ошибаетесь. Муж – лучший в мире, работа любимая, мир вокруг обожаю и пытаюсь не плодить в нем негатив.

      • самто давно за сиську держался, мистер женоненавистник? или ты из этих, из модных европейцев?

    • вот с языка сняли, укуркам, плачущим за жизнь, таким как сей мр.сосок и прочим подобным, сия новость-как серпом по яйцам…уплакались все, ухныкались, и все -то у них козлы…уроды, одним словом.

      и дефочку-дурочку на нары и всю компанию туда же, ибо[ОЙ!]

      • Согласен, действительно не хрен… Ну а сколько можно на эти сопли везтись?! ОЙ да жизнь не сложилась, ой да Бог ума не дал… Хотела по лёгкому бабла срубить – ну так вот теперь ступай родная, руби…

        • чота быстро ты переобулся. а как же “показуха”?
          Забыл свой предыдущий комент?

  5. При чем здесь”статистика”, ” медали” и “показуха” – стало меньше дряни …или вы против…? 😎

  6. дряни стало больше – когда трава пропала !

  7. Пока будет спрос – будет и предложение. Один канал перекрыли – 2 откроются. Свято место пусто не бывает.

  8. КАРИТЬ К БРОСИТЬ КУРИТ :sad:Ь СПАЙС

  9. мда…Элис, допрыгалась…эх

  10. Суд уже был? Да и вообще по новости они этот спак в тумбочке брали-клали или где – не ясно.

  11. А Магомеда , который лет цать притарговывал и бодягой, и дурманом, а сейчас парикмахерской прикрывается не поймали случайно? Барыги по 20-30 лет торгуют, все про них знаю , в полицию сообщают, а результата -0, а вот девку 25-летнюю нужно за курительную смесь на тюрьму, а барыга, который белым уже 20 лет торгует пусть дальше торгует :angry:

    • Девочку-целочку пожалел?

      • пожалела, потому что она по-дурости, а тех кто действительно барыжат- жрут, срут, $$$$$$$$ и парикмахерские с фруктовыми лавками держат, да ещё на дорогущих машинах раскатывают “на выручку с бабушкиных денег, кторые за 100 рублей в паркмахерской стрегутся”

        • А если эта”невинная овечка” своим “ангельским обаянием” подсадит на эту гадость Вашего ребенка, тогда кто виноват…? 😎

        • девочка с коробочкой спайсиков ни чем не отличается от гераинового барыги. Торговцам смертью – смерть! не взирая на возраст, пол и категорию наркотика.

  12. Да тут хоть заспорся – как ходила эта дрянь по городу (дурь)- так и будет ходить в еще больших количествах. Если бы это не было кому-то (тому кто рубит бабки посмеиваясь и кого никогда не поймают) давно бы вся эта…исчезла с улиц

  13. убивать барыг иначе не как.они знают на что идут.а кормить 20 лет этого дибила на наши деньги смысла нет .убивать убивать и убивать

Оставить комментарий или два