ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Питьевую воду жителям Гальянки привезут в автоцистернах

Питьевую воду привезут на ГГМ в субботу в 10 утра. В район приедет два водовоза: с синегорской водой – 13 тонн и черноисточинской – 4 тонны. Первый будет стоять по адресу Черноисточинское шоссе 7/4. Второй – в квартале дома 58 по Уральскому проспекту. Все желающие смогут там запастись водой. По словам главы администрации Тагистроевского района Геннадия Демьянова, вторую раздачу воды организуют в субботу примерно в 16 часов. Место дневного привоза уточнят позже. Напомним, сегодня из-за аварии на водоводе жители Гальянки остались без холодной воды. Не исключено, что работы на аварийном водоводе будут продолжаться все выходные, но это пессимистичный прогноз – ремонтные бригады постараются устранить аварию как можно быстрее.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Если бы они действительно устраняли. А то ведь нихрена не делается!

    http://kartinka.vtramvae.ru/16ba768c3fa657aba50bb2096c98.png

  2. Гальнки? :biggrin: это хеде?

  3. ты поработай сутками-то не поев, не поспав, а потом умничай тут умник!!!!!!!!!!!!!!! мужики не виноваты, что труба лопнула, а для ремонта там все усилия приложены!!!!!!!! И.Л.

  4. Сейчас такое будет всё чаще, инфраструктура советская уже выработала свой ресурс, техногенный хаос наступает, готовьтесь. Итак на советском по инерции жили целых 20 лет, вот запас прочности какой был, люди работали и государство было, а щас… короче … готовьтесь и молитесь

Оставить комментарий или два