ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Тагильчане готовы носить одежду производства УВЗ, но при условии, что логотип будет маленьким или невиден вообще

На выставке “Иннопром-2013” Уралвагонзавод презентовал свою новую продукцию. Теперь, кроме танков и вагонов, промышленный гигант будет выпускать уличную одежду для мужчин, женщин и детей: толстовки, футболки, куртки, внедорожные ботинки, сувенирку и аксессуары под своим брендом. Более масштабно проект представят на российской выставке вооружений в Нижнем Тагиле в сентябре. Планируется открыть, как минимум, три магазина в Нижнем Тагиле, а в августе корпорация рассчитывает запустить сайт uvzshop.ru, на котором можно будет заказать товары. Мы вышли на улицы города, чтобы узнать мнение тагильчан по этому поводу. Кто-то посчитал, что это издевательство, а кто-то назвал этот проект весьма оригинальным. В большинстве случаев тагильчане с трудом представляли повседневную одежду производства УВЗ, но все сошлись во мнении, что если вещи будут хорошими и без логотипа УВЗ, то их можно будет носить.

Одежда шьется в Китае и  у нескольких российских партнеров, что, по мнению руководства УВЗ, позволит сделать цены на все вещи доступными. По оценкам предприятия, верхняя цена на одежду, например на плащ, не превысит трех тысяч рублей, цена футболки составит около 300 рублей.

202331-337500226381845-876204805-o

deafcb07123d3aedd2cf7919b2b4f087

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

22 комментария

  1. Им если и выпускать то только трусы для членоЕдросов – спереди неприличное название их предприятия из 3 букв, а сзади надпись “Я люблю Путина” с обязательным сердечком и губками на том самом месте, которое они так тщательно продолжают ему вылизывать! :tongue:

  2. вот не[ОЙ!] .. 😉

  3. И кто это г…о наденет? Мало того,что одежда капец…. Это как на г…не написать “г…но”…. Ребята себя “Levis” возомнили?

    • Обиженные дизайнеры минусить подтянулись. Доль-чЁ и ГАбан-на ))) Два штука в одинаковых брюках!

  4. Как вариант формы одежды для работников УВЗ подойдёт… А так, если ещё это по городу обычные жители носить будут, извините….

  5. Какая же у русских страсть -поносить все свое. Посмотрите на америкосов – как они каждой родной какашкой гордятся. А мы же свое, а значит и самих себя только грязью поливать горазды. Люди, очнитесь! Уже начните себя уважать

    • Свое – это для вас китайское барахло с безвкусным логотипом? Ну и купите себе футболку на китайском рынке и в антоле накатайте надпись “ЖЭК № 3” и с гордостью ходите. А я, пока себя уважаю, никакого увз,нтмк или адидаса на себе не напишу.

    • Чтобы себя уважать куртку с логотипом УВЗ надо купить?

  6. Идея хорошая. Но исполнение… Увы.

  7. Пусть руководство завода первыми в ЭТО нарядятся, вместе с семьями.

  8. неужели кто-то ЭТО будет носить? :blink: Ладно бы, если сотрудникам УВЗ выдавали бесплатно, но покупать :dizzy:

  9. Мало того,что эмблема во всё пузо,так ещё и корпоративные цвета. Ветровка очень похожа не робу дорожных рабочих .Нет ,я такое даже на дачу не надену.

  10. И 2 главный орёл на футболке, на фоне всего пространства в буквах-трэш… А на другой футболке танк под названием- тоска

  11. У УВЗ заказы кончились и решили перейти на тряпки? Они себя показали ниже пояса… 😎

  12. Кто разработал дизайн? Аффтара,аффтара!

  13. Господи, какой бред! УВЗ не может себе позволить обеспечить своих рабочих спецодеждой!!! Это заранее провальный проект……да еще шить в Китае.
    Хоть убейте меня, но не могу я никак понять: как можно сделать вещь в другой стране, привезти ее сюда, пристроить на реализацию и еще это будет значительно дешевле, чем выпускать в родной стране :blink: …я к бизнесам и производствам отношение имею весьма посредственное, поэтому прошу – объясните мне это, а? :blush:

    • На дожде есть интервью про эту коллекцию. Там говорится, что одежда производится как в Китае , так и в России… Но где в России не сказал. Вопрос: не на зоне ли? Зэки для Увзэков.

  14. А танки будут продавать в магазине? Воплощу в жизнь идею – “по тагилу только на танке” ))

Оставить комментарий или два