ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Завтра закроют Газетную

Участок от Островского до Красноармейской будет закрыт с 8 утра пятницы, 19 июля, до 8 часов вечера воскресенья, 21 июля. Как рассказали нам в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, там Тагилэнерго ремонтирует теплосети.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. ну и видимо дорогу как след подлатают? 😎

  2. Это Шалфей. Пишу с компа брата. На мобильнике нет денег уже неделю, а на компе пароль забыл.
    Вот что хочется сказать по этому поводу… Не ту улицу начали делать. Гораздо в более худшем состоянии находятся Космонавтов и Быкова. А ещё М.Горького, Жуковского, Циолковского и т.д.!.. Ремонт там делать не спешат. Не понимаю, почему Газетная, где относительно хорошая дорога, где не такой уж интенсивный поток транспорта, удостоилась ремонта в этом году.

  3. А делают ее потому что я там живу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    шутка конечно)))
    если честно то мы уже устали от шума техники…да и полы каждый день мыть как после роты солдат…в окна все летит с дороги…везде есть свои минусы чеж теперь)))) 😎

  4. Люди скажите где узнать, что все же будет в Трамвайном парке у Строительно техникума???? Опять рельсы травмайные привезли, а ведь обещали ТЦ “Мир” строить….

    • Да я вот тоже никак выяснить не могу. Ну я так понимаю, там рельсы складируют для пр. Космонавтов. А на счёт ТРЦ “Мир”- сам никак выяснить не могу. Обещали построить, или хотя бы начать, в этом году, но вот что-то нет.

Оставить комментарий или два