ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В районе Выйского пруда изнасиловали девушку. Преступника задержали

Это произошло накануне вечером. В полицию 20-летняя потерпевшая обратилась сама. Она рассказала, что у плотины недалеко от улицы Заречная на неё напал мужчина. Угрожая ножом, незнакомец завёл девушку в лесополосу и изнасиловал. А потом забрал золотые серьги и кольца. Тагильчанка описала насильника – худощавый мужчина лет сорока. На место происшествия тут же отправили наряд полиции. На улице Верхняя Черепанова полицейские заметили подходящего под описание прохожего. Но мужчина тоже заметил правоохранителей и попытался убежать. А когда его схватили, попытался выбросить отобранные у девушки золотые украшения. Потерпевшая сразу же опознала обидчика, рассказали нам в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле. В отделении 38-летний мужчина сначала отрицал причастность к изнасилованию. Потом заявил, что был в этот момент пьян. Но, в конце концов, во всём сознался. За изнасилование ему грозит срок до 10 лет. Кроме того, на него возбуждено уголовное дело за разбой.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. [ОЙ!] плохой ссоветчик :angry:

    • За такое поставить его передвыбором: или голову оторвать или “советчика”.

  2. Фэйсик??? мы чего то о тебе не знаем??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  3. В нашем городе девушкам не стоит ходить по вечерам в одиночку. Да, права человека и все такое… но надо понимать, где живешь…

    • А полиция для того и нужна, чтоб любой мог ходить в городе в одиночку и не бояться. Хорошо, что быстро нашли. Молодцы. Сейчас у него с “писюном” в “хате” новая жизнь начнется.

      • Ну да, ну да. Вы, как и эта девушка, живете в виртуальном мире. И встреча с реальностью бывает такой неожиданной…

      • Хорошо,если спросят с него…Только сейчас за такое не всегда нагибают. Петухов и добровольных хватает.

  4. А девушке не помешало бы к психологу обратиться. Это же большая психологическая травма, может сказаться на отношениях с противоположным полом в настоящем и в будущем. :unsure:

  5. Похоже, что девушке психолог не нужен – не впала в стопор или в истерику, а быстро сообразила, куда обратиться(другие бы только через неделю и время было бы упущено) 😎

  6. НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ!!!

  7. отрезать ему всё на свете!!!

  8. а вот как вашей воображаемой бедненькой “девушке” в золотых украшениях объяснить, чтобы не шлялась по ночам у плотин? У нее было провоцирующее поведение.

    • А ты что на свободе ? Вроде ж написали в статье что взяли под стражу.. или теперь в камерах есть инет ? ))

  9. есть конечно

  10. Такая же ситуация была, только не один, а двое, дали ему 5 лет. Если бы знала сколько позору на суде пережить придётся, заяву и не писала бы. Судья, прокурор, адвокат этого урода- все мужчины- кошмар какой-то был. А так написала- 5 лет и выплата за золото, прошло уже 6 лет, всё жду эту выплату. В такой ситуации самое главное поддержка близких, шок страшенный, с мужем чуть не разошлась, сказала хочешь- уходи, я пойму. Живём до сих пор, время лечит.

  11. Наша доблестная Полиция появляется на набережной Выйского пруда только в районе 22:00. Загружает пару алкашей для плана и сваливает! Какой порядок если эта алкошня на набережной и долбаные автомобилисты которым[ОЙ!] лень оторвать 5 метров уже достали! Алкаши Бетонными лавками в пятнашки играют, что людям уже и присесть некуда, а из-за автомобилей пройти негде! ПОЗОР нашей доблестной ПОЛИЦИИ, которую я вижу только жрущую возле иверии! А этого урода кастрировать надо! Ну и если у нас в тюрьмах ещё остались “правильные” люди, то его накажут как в старые времена!

  12. И после пребывания на зоне с таким обращением может оттуда кто то нормальным выйти?

Оставить комментарий или два