СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Готовимся к путешествию: как сделать его безопасным и приятным во всех отношениях? Спросим у представителей Роспотребнадзора. Задавайте вопросы!

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Петухова будет сегодня гостьей программы «Скорая помощь» у Вадима и Ани Ширяевых. Она расскажет, как отстаивать свои права, и что нужно сделать до поездки, во время и после нее. Есть вопросы к эксперту? Задавайте в комментариях. Ответы в прямом эфире Экорадио сегодня в 18 часов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. а как ся чувствует бармин ?

  2. Я вобще темы не понял. Готовимся к путешествию. Как отстаивать свои права, и что нужно сделать до поездки, во время и после нее.
    Три раза перечитал- ничонепонял. К какому путешествию? Вопросы эксперту связаны с правоотношениями в сфере туризма (покупки туристского продукта) ? Тогда может так и написать? А то ничего не понятно.

  3. вот именно! ничего не понятно! как мне соотнести мой отпуск и роспотребнадзор??? он мне расскажет, как правильно чемодан упаковать????

  4. Роспотребнадзор бы не советы раздавал, а на обращение граждан реагировал и принимал меры во время! А то Отписками занимаются, пока в область не нажалуешся.

  5. может роспотребнадзор расскажет какие прививки ставить перед выездом в турцию и египет? а то вот я раз съездила – потом загремела в инфекционку с гепатитом А. а там мне сказали, а что же вы хотели – турфирма должна была вас предупредить об эпиднеблагополучии в египте по гепатиту А, который кстати сказать передается не только через немытые руки, но и через немытые стаканы в баре и ресторане.

Оставить комментарий или два