ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Для любителей бардовской песни в Нижнем Тагиле споёт специальный гость из Лос-Анджелеса

Традиционно в первые выходные августа около поселка Антоновский под Нижним Тагилом проходит фестиваль авторской песни имени Сергея Минина. В этом году любители песен под гитару соберутся на него уже в 29 раз. Событие выпадает  2-4 августа. Как рассказал нам один из организаторов фестиваля Игорь Пашков, ожидается около девяти тысяч участников со всей России. Событие вполне можно считать международным, ведь спеть свои песни приедет Сергей Боханов из Лос-Аджелеса. По данным сайта Наш Урал, для участников организаторы приготовили конкурсную программу. Авторы и исполнители песен смогут побороться за звания «Лучший автор музыки и текста», «Лучший исполнитель», «Лучший авторский коллектив», а также «Удачный дебют» и «Лучшая шуточная песня». А жюри определит, кому вручать Гран-при. Организаторы считают, что самый лучший подарок для барда – это гитара. Возможно, в этом году она станет главным призом.

zelenaya-lampa

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. О, Госпди! В Ё-бург “Расмус” и “Скорпионс” приезжают, а к нам – Серёга-эмигрант! Ну каждому своё, чо.

    • а ты проплати выступление этих групп, глядишь и они в Антоновск приедут, ради тебя :biggrin:

  2. 9 тыщ челов-обдрищут опять весь антоновск 😎

  3. 9 тыщ челов-оставят 18 тыщ бутылок

  4. Зря вы так! Оставляют стеклотару и обдристывают всю округу, панки, зачем-то там собирающиеся под предлогом бардовской песни (для них там даже ставили альтернативную сцену), а на самом деле они там побухать или как у них там их сходка(сэйшен) называется))) А вот настоящие барды – это цивилизованные люди собирающиеся исполнить и послушать песни, ну мах. выпьют бутылку 0,5 в лицо за все дни, но это для настроения, и то не все. Кто был там и слышал бардов поймет, они совсем другие, их и без стимуляторов прет по жизни! :tongue:

    • Панкам респект! Панков не трогайте! Панки – это реальная неформальская сила – антигоп! /../,

      • Ты где последний раз панков видел? Или ты панками называешь малолетних клоунов, которые днем “панкуют”,а вечером идут жрать мамины котлеты и спать своей грязной башкой на чистой наволочке?

      • Ты еще скажи что анархия – мать порядка! :angry:

        • Шалфей… Конечно не скажу. Но панки лучше гопников. Они хотя бы имеют какие-то идеи и убеждения. Да и одеваются более стильно.

    • Альтернативную сцену ставили совсем не для панков. И причем, никакого говнорока с этой сцены не игралось. На альтернативной сцене выступали одни из лучших рок-музыкантов города и области. А говнопанки – это зло. И для бардов и для музыкантов.

  5. Да еслиб не барды, то от Антоновска давноб ни полешка ни сруба не осталось благодаря братии садоводов которые всё тащат, что плохо (или хорошо) лежит. :biggrin:

  6. Я то думал Вилли Нельсон приедет. Или Крис Кристофферсон :-)) А тут просто “колбасный” эмигрант…

  7. Решили[ОЙ!] гостю на колбасу, в чай и под подушку? Впечатляет!

Оставить комментарий или два