ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

30 автобусов будут возить на выставку вооружений всех желающих

Последние вопросы подготовки IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов RAE 2013 обсудил на заседании городского оргкомитета глава города Сергей Носов. Напомним, выставка стартует 25 сентября. На этой неделе пройдёт генеральная репетиция показа военной техники. Нужно успеть закончить благоустройство и ремонт дорог гостевого маршрута. Сейчас асфальт меняют на Гагарина, Челюскинцев и Серова. Гостевой маршрут готов на 99%, сообщает пресс-служба муниципалитета. В дни работы RAE 2013 по маршруту «Вокзал – Старатель – выставочный центр» будут курсировать 30 микроавтобусов. Для автомобилей будет организована «перехватывающая» парковка на 600 мест у торгового центра «Суперстрой» и две резервные. На проходной полигона билеты на выставку продавать не будут. На территории демонстрационно-выставочного центра будет размещен сувенирный ряд, в трех павильонах – кафе. Точки общепита рассчитаны почти на 600 посадочных мест. Медицинскую помощь гостям и участникам выставки будут готовы оказать три бригады «скорой помощи» и одна – службы медицины катастроф. Сергей Носов обратил внимание на необходимость создания в городе условий для безопасного дорожного движения. По распоряжению мэра для четкого взаимодействия всех служб в дни работы выставки будет действовать городской оперативный штаб.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

15 комментариев

  1. ну дык напишите где на них садится где выходить?

  2. Надеюсь, это не помешает курсированию обычного общественного транспорта. И “Суперстрой”- это не торговый центр, а гипермаркет.

  3. Мы не беспокоимся, мозгу надо беречь что бы не заворачивалась.

  4. Радует, что хоть Гагарина доделают. Не опозоримся как с улицей Носова. Про Носова Носов говорил, что её до лыжных состязаний отремонтируют – никто ничего не делал. И не слышно про неё ничего. Гагарина, я мимо проезжал, видел, вроде почти доделана была. Хоть это радует.

  5. её до лыжных состязаний отремонтируют- Может не в тему ,но снега нема а вы лыжные соревнования .Посмотрите в окно.

    • Ну прыжки с трамплинов были же. А сейчас уже холодно, поздно ремонт начинать. Так что опять всё остаётся до следующего года. Непонятно только, почему про это никто не говорит.

  6. На трамплине друг друга не обгонишь .Это же просто прыжки.Будет снег,будут и состязание.

    • А разве они между собой не соревновались?! Не надо к словам придираться. Улицу Носова не ремонтировали в этом году. Вот я и говорю, что хоть Гагарина сделали. Хоть с ней не опозоримся.

  7. Всех побратимов через Висимский тракт завозили,

  8. Где можно билеты достать на выставку?

    • В городских зрелищных кассах в Эре

      • Расписание автобусов будет? :ermm:

        • Дизайнер Котов:какое расписание?Вы о чем?я прочитал было заголовок и поначалу обрадовался-неужели мэр действительно электробусы заказал!В реальности это наверняка опять будут Газели,как и в прошлые годы.

          • Скорее всего “Пежо” и “Мерсы” снимут с городских рейсов, может ещё несколько больших автобусов. А электробусы ждать не приходится. В день, когда Носов пустит их на рейсы во все направления города, как им было обещано, я открою шампанское!.. Но этот день, думаю, будет не скоро.

Оставить комментарий или два