ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

В массовом ДТП под Нижним Тагилом пострадала молодая женщина

Авария случилась вчера, 29 октября, примерно в 10.30. На 21 км дороги Нижний Тагил – Нижняя Салда 27-летний водитель Хендэ-Солярис со стажем 8 месяцев въехал в стоящую в левом ряду автомашину Рено, которая пропускала встречные машины, чтобы повернуть. После столкновения Рено наехал на ВАЗ-2109 и ВАЗ-2112, которые находились справа. По данным отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, в результате аварии травмы получила только пассажирка Рено. 27-летнюю женщину с сотрясением головного мозга и ушибами голени после оказания медицинской помощи отправили домой.

29.10.13 21 км

Схема: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Вот, вот 27 лет и стажу 8 месяцев и летит , так нэзэнько, нэзэнько !!!
    Недавно на Серовском тракте такие же трое убились. А тут девушка пострадала из за Оленя!
    Когда уже молодёжь Головой думать будет, это дорога, а не монитор компьютера ! Гейм Овер ;-(((

  2. Пара вопросов: чем занимались 9 и 12 справа от соляриса, и как автомобиль с вывернутыми влево колесами, после удара ушел вправо?

    • Почему вы решили, что колеса обязательно должны были вывернуты влево? Колеса нельзя выворачивать на повороте, что бы не вылететь на встречку если ктонибудь в зад прилетит. руль нужно прямо держать, а уж потом поворачивать, когда все свободно. А справа 9 и 12 скорей всего объезжали. а хюндай не объехал, а въехал в зад. Может дистанцию не соблюдал и неуспел вправо уйти . вот и все…

  3. Предлагаю наладить выпуск автомобилей с мощностью двигателя не более 30 л.с., и законодательно запретить приобретать иные автомобили водителям со стажем вождения до 5 лет. Отьездил 5 лет безаварийно – пожалуйста, приобретай чего помощнее. 🙂

Оставить комментарий или два