ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Евгений Куйвашев оценит, как отремонтировали Индустриальную

Завтра губернатор Свердловской области приедет в Нижний Тагил. Первым пунктом в предварительной программе визита значится улица Индустриальная. Напомним, по словам мэра Сергея Носова, укладку асфальта на дорожной стройке года завершили ещё в конце октября. Оставалось нанести разметку. В официальных планах городской администрации открытие Индустриальной было намечено на 15 ноября. Пока не известно, будет ли губернатор на 3 дня раньше срока открывать магистраль, или же просто ознакомится с результатами работы. Потом Евгению Куйвашеву покажут площадь Славы на Вагонке. Пока работы там не завершены, но ту часть, где расположены обелиск и вечный огонь, уже открыли. И последним пунктом в программе визита главы региона стоит строящийся на Вагоностроителей детский сад. Не исключено, что эта точка появилась в объезде после того, как стало известно о том, что Екатеринбург программу строительства детских садов провалил.

площадь славы

Изображение: онлайн камера “Сети Тагила”.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Покажите Куйвашеву отремонтированную в августе этого года Носовскими чинушами ул.Радужную, которая через две недели после ремонта стала хуже чем до ремонта, Заявление в прокуратуру уже отправлено.

  2. Еще покажите перекресток Красногвардейской-Заводской

  3. Может на Площади Славы Вечный огонь всё-таки стоило огородить?

  4. Кстати, на Площади Славы, чем плитка лучше плит, которые там были?

  5. На каком основании в бывшем уже сквере между площадью Славы и “Россией” появилась парковка?

    • кстати, да? странная площадка какая-то…. если парковка, то до России далековато, а для кафехи жирно (вообще надо оттуда убрать эту рюмочную!) откусили часть парка, а чем компенсируем?? зеленого в городе все меньше и меньше! вместо скульптур безумных лучше бы кустов побольше насадить!

  6. Хм… На фотке сквер обновили и высотка уже до 10-го этажа доросла! 🙂 Круто!!! 😀

Оставить комментарий или два