ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

Движение трамваев по центру Нижнего Тагила парализовано

Всему виной авария на трамвайных путях в районе перекрёстка проспекта Ленина и улицы Огаркова, которая произошла сегодня около полудня.Госавтоинспекторы говорят, что снегопады спровоцировали вал небольших столкновений без пострадавших.

Таких аварий с утра произошло уже больше 30. Инспекторы ГИБДД рекомендуют соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. Особенно это касается автомобилистов на загородных трассах.

IMG_1549

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Трамваи по центру города снова курсируют.

  2. На Фрунзе у воинской части паравозик из 3 машин.

  3. Мы же говорили

  4. трамвай нужен на воздушной подушке , что бы мог объехать пробки !

  5. По регламенту, если ДТП на трамвайных путях, создало затор при отсутствии объезда, есть пострадавшие – милицаи должны прибыть на место в течении 20 мин.

  6. Дизайнер Котов:Подобные дтп уже стали обыденными.Практически ежедневно и несколько раз в день!Так вчера было нарушено движение маршрута 4А!Утренний рейс в 7.00(а он самый прибыльный) был сорван доблестными дорожниками,оборвавшими контактный провод,чуть позже незначительное столкновение двух машин на путях на остановке Циолковского(простой около часа).Накануне аж три машины поцеловались на перекрестке Ленина-Карла Маркса!Не пора ли как то навести порядок?На ГИБДД надежды мало-прошлые интервью их начальника больше напоминают блеяние!

Оставить комментарий или два