ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

На матч против Норвегии выйдет Бобровский

Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым определился с кандидатурой основного вратаря на матч 1/8 финала Олимпиады с Норвегией.

Место в воротах сборной России займет Сергей Бобровский. Как отмечают ВестиРу, в запасе на эту игру у российской команды числится герой матча против команды Словакии Семен Варламов. Бобровский в Сочи принял участие в одной игре – в матче с США (2:3 Б) он провел все 65 минут, отразив 31 бросок из 33. Матч Россия – Норвегия стартует во вторник, 18 февраля, в 18:30 по уральскому времени.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Приглашаем сегодня всех кто любит поболеть в хорошей компании в Развлекательный центр Глобус к 18:30 на совместный просмотр матча. Вход свободный.

  2. Я вас умоляю – “герой матча против команды Словакии Семен Варламов”, да они все как заторможенные ползали и “изображали” игру, там только камина не хватало со светской беседой. А Бобров и Дацюк умнички, отдувались за всех мазил…

    • НУ ТЫ СМОТРЮ ВАЩЕ МАСТЕР(ИЦА) ХОККЕЙНЫХ ДЕЛ , ОДЕВАЙ КОНЬКИ , БЕРИ КЛЮШКУ И ПОКАЗЫВАЙ КАК НАДО ИГРАТЬ….
      НА ДЕВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ ВСЕ МЫ ЗВЁЗДЫ КАНАДСКОГО ХОККЕЯ
      ПАЦАНЫ МАЛОРИКИ ВСЕ, У КОГОТО БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У КОГОТО МЕНЬШЕ, НЕ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ ФАКТ ВЕЗЕНИЯ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ КОМАНДЫ (СБОРНЫЕ) ПОДРАВНЯЛИСЬ, ЭТОМУ ПРИМЕР СБОРНАЯ ШВЕЙЦАРИИ
      ГЛАВНОЕ ИГРАТЬ В СВОЙ ХОККЕЙ.
      А ТЫ ЛУЧШЕ ДОМ 2 СМОТРИ , И ОБСУЖДАЙ ЛОБНОЕ , А НЕ СБОРНУЮ НАШУ.
      РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

    • Ты дурик, словаки слили две игры подряд и было понятно, что с нашими будут играть собрано. И хвала нашим игрокам, что выполнили тренерские настройки и сыграли в обороне осторожно, а то не избежали бы беды. Ну а на булитах все было уже понятно и встало на свои места. Играют короче, стараются. Молодцы.

  3. Радулов, земляк! Молодцы ребята!

  4. Было бы хорошо, если б его выставили и на игру с Финляндией с первых минут. А то… Да чего там говорит…

Оставить комментарий или два