ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Тагильчанам хотят предложить обсудить судьбу «Спутника»

В администрации Нижнего Тагила состоялось заседание попечительского совета хоккейного клуба.

По мнению членов совета, результаты прошедшего сезона показали, что нужно организовать серьёзную менеджерскую поддержку команды, сформировать стабильный тренерский состав и вывести на новый уровень взаимодействие с болельщиками. Мэр Сергей Носов уверен, что спортивный клуб «Спутник» – известный в области бренд, который необходимо продвигать. По его мнению, самые эффективные вложения – вложения в менеджмент. «Мы получим результат, когда научимся управлять по-новому», – приводит слова главы города пресс-служба муниципалитета.

Члены попечительского совета проголосовали за выделение хоккейного клуба «Спутник» в отдельную структуру, учредителями которой выступят спортивный клуб «Спутник», администрация Нижнего Тагила и министерство спорта Свердловской области. Кроме этого, решено в мае провести собрание членов спортивного клуба с участием общественности и обсудить перспективы развития.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Сергей Константинович,ВЫ уже науправляли по новому,ВСЕ ОРЕМОНТИРОВАННЫЕ дороги на Вагонке првалились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. ПО-НОВОМУ СО СМЕЛИКОМ И ЧЕЛУШКИНЫМ А ТАК ЖЕ ГРЕВЦЕВОЙ И ШЕПЕЛЕВОЙ.УРА!!!

  3. Тренерский штаб нужен сильный. А тайм аут может и техничка поломойка показывать. Пчела не тренер.

  4. СМЕЛИКА УБИРАЙТЕ!!! СКОЛЬКО ТАЛАНТОВ ЗАГУБИЛ! ХОРОШИЕ ИГРОКИ БЕГУТ ИЗ “СПУТНИКА”!!!

  5. Пока Смелик, Чёлушкин и две цепные собаки Шепелева с Гревцева будут сидеть на месте ни один уважающий себя тренер не пойдёт работать в “Спутник” и ребята хорошие уже разбежались. Сколько можно наблюдать этот беспредел? Кто их держит?
    Жалко смотреть как превратили в помойку когда-то приличную команду и школу.

  6. Ничто” Спутнику” не поможет. Город необластной, финансирование по остаточному принципу, .Больше никогда в плэй офф не попадут.Спасибо Смелику,что есть в городе команда ВХЛ.Хотя на следующий год…??? Геннадий

Оставить комментарий или два