ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

Кто сыграет на «Старом новом роке» в Нижнем Тагиле?

Концерт в Нижнем Тагиле состоится 14 июня. Напомним, в этом году летний областной рок-фестиваль начнётся с мото-пробега «По хребту» – байкеры проедут по нескольким свердловским городам. В четырёх пунктах маршрута пройдут концерты в рамках «Старого нового рока».

В Нижнем Тагиле концерт организуют МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил», радиостанция «Максимум – Нижний Тагил» и рок-клуб «Корсар».

Выступать перед публикой будут два хедлайнера фестиваля. Один из них – группа MORDOR. Имя второго пока неизвестно Ещё 1,5 часа выступления должны будут поделить пять местных групп. Их выберут жюри и читатели нашего сайта.

Заявки от групп, желающих сыграть на тагильской площадке, принимаем до 31 мая на электронную почту [email protected]. Присылайте 2-3 аудиозаписи своих песен и фотографию группы.

fa8a14381043f10922158944e8ca5aad

На рассмотрение мы принимаем только собственные произведения группы, кавер-версии участвовать в отборе не будут. И, пожалуйста, присылайте версии песен без нецензурных слов. По действующему в России законодательству мы не имеем права размещать контент, содержащий мат.

Четырёх участников концерта из подавших заявки выберет жюри. Это директор МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил» Евгений Нагорный, руководитель рок-клуба «Корсар» Дмитрий Коломиец и креативный директор ООО «Радио-Экофонд» Сева Молчанов.

А пятая группа определится по результатам голосования пользователей на нашем сайте. Оно стартует 31 мая и продлится до 6 июня. Для него мы уже завели специальную вкладку «Старый новый рок-2014» в меню нашего сайта. Голосовать можно будет только один раз и только авторизованным пользователям. Поэтому отнеситесь к выбору группы внимательно. Группы, выбранные оргкомитетом, не учитываются в голосовании.

Информация о заявившихся группах дублируется на сайте www.turizmnt.ru , в группе рок-клуба «Корсар» в социальной сети Вконтакте, в группе ИА «Все новости».

UPD: Стали известны все хедлайнеры «Старого нового рока»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Фото аватара

    Т.е. всё-таки будет концерт, а не просто пробег?!! Круто! 😀 Нижний Тагил изголодался по хорошему Рок-концерту!! Давно пора! Это лучше, чем блатное шансоньё, гоповской рэпак и быдло-попса!!! Рок жив! /../,

  2. В каком месте и во сколько будет организаван концерт

    • Фото аватара

      Концерт будет за Современником. О времени и месте напишем дополнительно ближе к делу

      • Фото аватара

        Скажите, а почему вы эту статью убрали с главной страницы?

        • Фото аватара

          Потому что рубрика наполнилась более свежими новостями. Но на главной остаются – слайдер, ведущий на эту новость, и раздел “Старый новый рок”.

          • Фото аватара

            Ага. Новость про “Отвёртку” и “Ягу” висит уже неделю, а эта только вчера появилась и уже убрали! Также не нашёл статью про пропавшие секции на набережной. Странно как-то стало у вас на сайте, непонятно. Раньше проще было ориентироваться.

  3. Наверно там же, где Серёга Скачков разбрасывал землю из горшков (площадь перед Современником).

  4. Фото аватара

    Так и не написали, во сколько начнётся фестиваль???

    • Фото аватара

      Ближе к делу будет ещё даже не один, а несколько анонсов. Пока все организационные моменты утрясаются. Просто не планируй ничего на вечер 14 июня

Оставить комментарий или два