ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Задайте вопрос управляющему директору ЕВРАЗ НТМК – Алексея Кушнарёва ждём сегодня в гости

Алексей Владиславович будет гостем прямого эфира на Экорадио 103,0 FM сегодня, 16 июля, в 18 часов. Успевайте задать свои вопросы в комментариях к этой теме. Ответы на самые интересные и актуальные обязательно прозвучат в прямом эфире. Запись и расшифровка интервью потом появятся на нашем сайте.

IMG_2000

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

41 комментарий

  1. Какая у Вас з.п.? Во сколько раз она больше з.п. рядового сотрудника? Например слесаря любого цеха. Когда НТМК будет соблюдать экологические нормы? Почему вечерами и ночами вокруг НТМК не выносимая вонь? Какие социально полезные проекты для города финансирует НТМК? Куда уходят налоги НТМК? Когда сотрудники НТМК дождуться реального повышения з.п? и т.д. и т.п.

  2. Когда достроят “СТАН 5000” и чем наградят сеньёра В. Язева ?

  3. Добрый вечер, Алексей Владиславович, поздравляем Вас и весь коллектив НТМК с Днем металлургов!
    Скажите, как продвигается решение вопроса с размещением автотранспорта (в основном грузового и спец техники) у центральной проходной комбината на дороге общего пользования. Этот транспорт ожидает оформления документов для проезда и занимает одну, а то и две полосы движения и парковочные карманы для легковых машин.. Как вариант предлагаем перенести основной въезд для подобного транспорта в район КХП.
    Спасибо.

  4. Сейчас во многих СМИ пишут, что вы будете кандидатом в губернаторы на следующих выборах… Это правда?

  5. два вопроса. если можно: 1. Независимые аналитики и даже некоторые чиновники нашей мэрии прогнозируют сокращение объемов производства на НТМК и закрытие двух цехов. А как будет с количеством персонала, сократят?
    2. Слухи о том, что вы будете баллотироваться на пост губернатора, если досрочные выборы состоятся, имеют место быть? Или руководство ЕВРАЗа оклеветали некоторые СМИ?

  6. “Знак.ком” утверждает, что Евраз развернет против Носова информвойну, если мэр будет претендовать на губернаторское кресло. Вы выступите против Носова или в его поддержку?

  7. Алексей Владиславович.
    1) моя смена заканчивается в 17:00 из цеха я иду 10-15 минут летом живу в “Горбуново” (сады НТМК), а Черноисточинский автобус отправляется в 17:00 и в 20:15 от остановки “Комсомольская”. Каждый месяц я покупаю проездной билет, но приходится ездить на автобусе только на работу (в один конец), почему бы не сделать так чтобы автобус отправлялся допустим в 17:10 или пустить два атобуса в 17:00 и 17:10.
    2) Во сколько ваша зароботная плата и ваших приблеженных работников выше средней зароботной платы по НТМК. (БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС)
    3) когда будет процентное повышение зароботной платы, а не квартальные “подачки”.
    СПАСИБО.

  8. Алексей Владиславович большая просьба проверить аварийные выходы во всех АБК НТМК и наказать руководителей структурных подразделений где они закрыты.

  9. Добрый вечер, Алексей Владиславович, я ежедневно добираюсь на работу и с работы на автобусах НТМК, автобусы очень переполнены, в салоне очень жарко и душно. Скажите пожалуйста когда ожидается следующая волна сокращений, чтобы хоть как-то в автобусах было посвободней. Спасибо.

  10. 1. добрый час! вопрос по молодежной политике. мы – “центр развития молодежных инициатив” имеем долгосрочный, понятный и что немаловажно самоокупаемый проект, который решает целый комплект социальных вопросов. возможно ли презентовать его вам? если да то сообщите, как это можно сделать? благодарим за ответ.

  11. Здравствуйте, Алексей Владиславович, очень горд за комбинат и за достойный уровень зарплаты его работников! Но ежемесячно сталкиваюсь с проблемой зарплаты катастрофически хватает, а в апреле месяце получил ласточку и ужаснулся зарплата возросла на три тысячи рублей, но коллеги меня успокоили, сказали ,что это квартальная премия и такого больше не повториться. До каких пор зарплата будет повышаться? Становиться даже неудобно перед работниками других сфер Нижнего Тагила. Прошу принять меры по уменьшению зарплаты или хотя бы её задерживать. Спасибо.

  12. Здравствуйте. Совсем скоро цеха, находящиеся на территории Музея – заповедника передадут в муниципалитет. я думаю, что там очень важно создать область творчества для молодого поколения по подобию Питера (этажи) или Москвы (завод Флакон)? как вы относитесь к этой идеи?

  13. Здравствуйте. работаю в круспносортном цехе. хочу выучится на крановщика. даете ли вы какие то направления и рекомендации к обучению. и когда будет повышение заработной платы

    • А в рабочем порядке никак нельзя выяснить,прежде чем задавать данный вопрос.

  14. Какой процент продукции НТМК идёт в Россию?

  15. Добрый вечер, Алексей Владиславович ! Как можно попасть к вам на прием, по личному вопросу ??? Спасибо.

    • Уже попали.
      Следующий!

      • Ты кто такой умник Аноним 16.07.2014, 21:09? Остроумием решил блеснуть, на другое ни на что неспособен, как на кнопки давить? Представся, я к тебе на прием лично приеду.

  16. Да к стати почему заранее не опубликовали, что можно задать вопросы Алексею Владиславовичу? Почему день в день и вопросы и интервью? Некоторые не успели задать вопросы.

  17. Я инвалид по служу, и мне тоже интересно узнать о чем говорил Алексей Владиславович. Подскажите пожалуйста где можно “послушать” интервью в текстовом формате?

    • Фото аватара

      расшифровка готовится. в ближайшие часы будет на сайте!

      • прошло уже почи 2 часа, а расшифровки КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕТ, значит кушнарев корректирует свою речь, потому что боится своих лукавых ответов. :mail:

        • Фото аватара

          расшифровка часового эфира занимает гораздо больше времени, чем может показаться на первый взгляд. Запаситесь терпением

          • А почему аудиозапись удалили с сайта и вопрос про удаление аудиозаписи???????? :wonder:

            • вопрос восстановили, а аудиозапись?

              • Фото аватара

                аудиозапись появится вместе с расшифровкой

                • Значит точно корректируйте!!! нескрывайте правду от трудового народа :devil:

  18. А КУДА АУДИОЗАПИСЬ С САЙТА ДЕЛАСЬ?

  19. Почему ревизор Сенокосов С.В. Скрывает сходы подвижного состава на ж/д транспорте ,а именно стрелочный перевод 5 на бункерах ,а ведь он главный ревизор???

  20. Почему Краснослободцев В.П. Скрывает прогулы своих сотрудников в цехе пути

  21. Здравствуйте!вопрос такой,почему бункеровщикам не оплачивают за чистку хребтовых балок полувагонов?в инструкции не входит в обязанность зачистка хребтовых балок бункеровщиков,а если отсутствует бункеровщик по уважительной причине больничный лист например ,то за чистку хребтовых балок полувагонов платят за каждый вагон человеку др. профессии?руководство говорит что бункеровщикам входит в обязанности чистка хребтовых балок и помечено это подготовка полувагонов к погрузке,но чистка балок это не подготовка к погрузке а подготовка к отправке вагона на ж.д и в подготовку к отправке входит другое осмотреть вагон на не исправности и если есть щели в вагоне то устранить их с помощью бумаги.

  22. Василий, в разных цехах НТМК где имеется профессия бункеровщик у людей такие же вопросы, все работают руководствуясь инструкцией. И тут на ваш вопрос никто не ответит.

  23. 2014 г., а люди пишут и пишут

  24. Здравствуйте! Я обучался на шестой разряд,стою на штатке шестого разряда а получаю по пятому,почему?

    • потому что ты такой ло ша пет ,что даже свой вопрос сумел задать только через год.

Оставить комментарий или два