ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

Под Нижним Тагилом BMW угодил под масловоз. Четыре человека погибли

Страшная авария произошла сегодня, 21 июля, около 14 часов 30 минут на 150 километре Серовского тракта.

Неподалёку от автозаправки напротив «Соснового бора» водитель BMW, двигаясь в направлении Серова, не справился с управлением и столкнулся с масловозом, ехавшим навстречу. По последним данным, в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе годовалый младенец. Среди погибших также есть водитель и двое пассажиров иномарки. В настоящее время их личности устанавливаются. Водителя масловоза осматривают врачи, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

«Легковушка залетела под масловоз, видно два тела, у одного оторвана голова, второй лежит в машине. Легковушку раскидало метров на 50-70 вдоль трассы», – рассказал очевидец Роман, который предоставил фотографии с места происшествия.

Вероятно, водитель BMW выбрал слишком высокую для мокрой трассы скорость. На месте ДТП работают дознаватели. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

DSC03913

DSC03914

DSC03915

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. ну чтож, бензовоз не пострадал и слава богу, а эти, за что боролись на то и напоролись, естественный отбор, одним автогонщиком формулы одын меньше

  2. Не верная инфа. 4 трупа. Из них 1 ребенок

  3. Кошмар

  4. Это с какой скоростью надо было лететь, что так машину разорвало???

  5. дите жалко,этих нет!!!

  6. хорошо что в бензовоз

  7. капец, товарищи 🙁

  8. Новая информация. Двое взрослых и двое детей. Из первоисточника

  9. титюк опять фоточки украл и новость без ссылки себе выложил

  10. я смотрю на колею и понимаю почему он попал на встречку, в колее желательно вообще не ездить тем более в дождь

  11. Ездить вообще страшно…..особенно когда навстречу прет хрен знает кто..

  12. Ездить вообще страшно…..особенно когда навстречу прет хрен знает кто..Как тат навстречу ???????……Бойтесь неадекватов люди…….

  13. эта девочка которая там ехала моя подруга наши друзья ревут очень жалко у них дома остался только сын он с ними ниездил

    • я проезжала в это время когда все произошло. Очень жутко стало как так , ведь там знак 50 и ремонтные работы.Там вся дорога разбита

  14. Погибли Анжелика, Дима,Викуля,Ариночка ПОМНИМ,СКОРБИМ:'(

  15. Серовский тракт -это дорога смерти, состояние дороги отвратительное! Выкидывает на встречку из-за колейности, причем их две в одну сторону и выбираясь из одной попадаешь в другую и тут водитель начинает паниковать тк вторую особо не видно, а зад ось начинает кидать! Думается её приведут в порядок после гибели чинуш ответственных за эту трассу. Пусть ответственных заберут души погибших детей на этой дороге! А нам смертным быть внимательнее на дороге и беречь близких.

  16. У кого есть подробное видио может быть кому то удалось снять аварию видео регистратором?Если есть Киньте ссылку в коменты.

Оставить комментарий или два