СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

В ночь на 1 января на Вагонке снова прорвало трубу

Напомним, об утечке в районе Кедра мы писали 30 декабря. Тогда половину проезжей части между Максарева и Калинина залило водой.
А сегодня к нам в редакцию поступило сообщение от читателя о том, что также на Вагонке во дворе дома №59 по проспекту Вагоностроителей прорвало трубу, но уже с горячей водой. Диспетчер «Горэнерго» в Нижнем Тагиле сообщила, что несмотря на праздники, работы ведутся – сотрудники предприятия на устранение аварии отправились ещё в новогоднюю ночь.

swhpY_o8kmk

 

Вот так выглядит место аварии при свете дня:

CXbNHAt8kyE kPP29jsAkl8

Фото предоставлено читателем – Александром Македонским

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. Зачем такие фото вообще выкладывать?

  2. Видит Он, не везде корты при домах залили для детишек.

  3. ГДЕ ТЕПЛО В ДОМАХ? ДОЛГО ЕЩЁ ЖДАТЬ?

    • Так водяра подешевела, налетай сугревайся!

      • Жри сам водку! Я сторонник ЗДОРОВОГО образа жизни! В подъезде ПОЛНО малышей, им тоже предложишь водкой согреваться?

  4. Охринели, сидим без отопления и горячией водыв минус 22.
    Куда прокурор смотрит? То он на каждый чих типа затопленного в карьере самолета уголовные дела возбуждает, а тут тысячи людей замерзают, он ни гугу?!

    • Так это разные прокуроры. Который с самолетами борется, он не по человечьим проблемам.

  5. Зато на противоположном конце Вагонки жара. Сидим с открытыми форточками во всех комнатах. А вода горячая – кипяток. Руки не сунуть! Опять недовольство. Всем не угодишь!

  6. проспекту Вогоностроителей прорвало трубу, Танкостроителей так напишите Тонкостроителей.

  7. до сих пор козлы ни отопления ни воды нет(((

    • Вся Пихтовка мерзнет! В городской диспетчерской ответили, что ситуация под контролем, и трубу уже заваривают! Обещали к 19 часам пустить! Посмотрим!

  8. Бедные комунальщики,в новогоднюю ночь и не попить!

  9. Мерзнет с 06-00 01.01.2015 . Когда включат отопление и горячую воду? ?? На улице не лето!.

  10. На дворе 22:00- ни тепла, ни воды. Расстрелы где? ЗА ЧТО ТАМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ?

  11. звонили раз 5-7 наверное, каждый раз обещают включить воду с отоплением через час(( с утра причем уже включают каждый час, но мы как то не замечаем что ли(( Девушка диспетчер ты лживая[ОЙ!] !!!

  12. Диспетчера «Горэнерго – на кол[ОЙ!] вместе со своими калеками! Устали уже обогреватель по всей квартире таскать!

  13. Совет горэнернго или кому-там. В следующий раз вместе с водой и отоплением отключайте и интернет. Может тогда люди быстрее придут вам туда морды бить!

    • А что вы хотите не каму не чего не надо водной бригаде бригадир наркоман,другая бригада пьет до зеленых соплей,с каго с прос?

  14. Вот и 2-е января. Тепла нет. Интересно, перерасчет за тепло автоматически сделают или нужно будет заявление подавать? дома 14 градусов

  15. Не переживайте,в квитанциях всё будет в сторону повышения цен! Страна дураков,тут ничего нельзя изменить

  16. А где же супермер??? Почему срочно не прилетел из Франции для защиты своих любимых жителей УВЗ? Коли назначил себе команду бездарных жуликов и воров с одноименного УВЗ дак и гонял бы их по всей Вагонке пока тепло не подключат!

  17. В доме по Ильича 86 окна в подвале прикрыты неплотно прилегающими фанерными листами 4 мм. После прорыва трубы с горячей водой и отключением отопления, подвал мог быть разморожен полностью. Аварийная бригада сработала достаточно быстро. Осенью ходил на приём к директору Райкомхоза, просил чтобы закрыли окна в подвале дома, так он мне сказал, что по нормам окна в подвале закрываются при минус 25, вот оказывается как борются за тепло. Есть фотографии, но не получается вставить их.

  18. Вы че сдесь-то распгалделись?! “Где расстрелы, эта лживая с…а, этого на кол…” – все равно вы-то идете на …й! Чего визжать и звонить? Сделайте дело: дойдите ногами и спросите с них, а там по ситуации: либо помогите личным участием, если не могут справиться, или “стреляйте,на кол сажайте, морды бейте”. Если что, то ремонтируют простые работяги, которые за свою з/п сракой дыру в трубе затыкать не будут. Коммуникации изношены и то ли еще будет…
    А в общем, сочувствую застуженным жильцам. Желаю чтобы это не отразилось на состоянии здоровья.

  19. Мы в отчаянии!!! Ильича 76 малосемейка 6 подъезд—- нет отопления по 2 стоякам!!! Живем на 1этаже —–З А М Е Р З А Е М!!!

  20. 7-30 04.01.2014 опять нет отопления и горячей воды!!!!! Что за “хрень”??? Сколько можно мерзнуть???

Оставить комментарий или два