СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

Из-за технического сбоя некоторые сервисы «ВКонтакте» не работали

В работе социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой. Вечером 10 января пользователи жаловались на то, что сеть полностью недоступна, либо не работают некоторые функции.

«Наблюдаем проблемы с оборудованием, в связи с чем некоторые пользователи могут испытывать проблемы с доступом к сайту», – сообщил «Известиям» пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.

Сейчас «ВКонтакте» работает в обычном режиме.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. До сих пор не зарегистрирован в ни в одной соц сети, хотя интернетом пользуюсь с начала 2000, вот думаю нормально ли это??? 🙂

  2. Абсолютно нормально. Я тоже не зарегистрирована в соцсетях. Мне это неинтересно. Терять время на чужих котиков, дурацкие открытки, чужие свадьбы и чужих детей НЕ ХОЧУ.

    • Психиатры утверждают обратное.

      • Может психологи??? Или психиаторы :scratch: :scratch: :scratch:

      • Цитита – Во-первых, как я уже говорила, психиатр имеет дело с душевно больными людьми: с теми, у кого поражён головной мозг или нервная система в результате травмы, сильного потрясения, тяжёлой наследственности. Такие больные могут быть нетрудоспособными, опасными для окружающих и для себя, но могут таковыми и не быть. Их заболевания чаще всего неизлечимы. Как пример приведу шизофрению, маниакально- депрессивный синдром, паранойю, глубокие нарушения памяти. Это не значит, что психолог не должен работать с такими людьми, просто психиатр здесь более… главный что ли…

        Психолог же работает, сотрудничает со здоровыми психически людьми, испытывающими временные трудности в чём-либо: в обучении (школьники) , в поведении, в воспитании, в налаживании взаимоотношений. Психолог, например, может помочь человеку в ситуации тревоги, стресса, горя, страха, депрессии (после развода, потери близкого человека и т. д. ) Понятно, что все названные явления приходящие и преодолимые.

  3. По моему эта статья никак не уместна в графе *ПРОИШЕСТВИЯ* вам так не кажется??????? :sick: :sick: :sick: :sick:

  4. Соцсети это хороший инструмент для поиска информации, надо лишь уметь пользоваться.

Оставить комментарий или два